Влюбленный В Жизнь)))

Какой Вам недостатк в мужчине нравится?) Вопрос по горячим комментарием)

Ответы
Людмила Макарова

Мужчина должен быть чуть-чуть красивее обезьяны гладко выбрит слегка пьян и от него должно пахнуть дорогим парфюмом и дорогим табаком.

Тамара

сама болтливая, вроде хочется поговорить, кажется, ну че ты молчишь? И, все-таки, классно, когда мужчина молчаливый

Ал
Александра

Если нравится недостаток, то он автоматически переходит в достоинства!)) Тогда и вопрос отпадает!)

Наталья Шестакова

В любимом мужчине, даже недостаток - особенность, а в нелюбимом и достоинства раздражают.

Диана Ильенко

Если он (недостаток) начинает нравиться ,то это уже достоинство..

Натка М_Мак

Волнение, но только в определенных ситуациях и кратковременное

Котёнок

У любимого недостатки всегда превращаются в милые особенности)

Olga Swetlowa

Лучше не надо о недостатках у моего например одни достоинства!

Марина Попова

Никогда не думала, что будет нравиться небольшой животик мужа)

Людмила Коннова

Мне нравится.... с достатками)))) 🙃😅😅😅

Любовь Яворская

Необязательность и превышение языка мужского достоинства.

Людмила Евсеева

Недостаток не может нравится. Его просто можно принять!

Юлия Лебедева

Недостатки не нравятся,но я могу с ними смериться.

Он
Она

😇Умение держать ЖЕНЩИНУ ВСЕГДА В ТОНУСЕ!😋

Он
Она

🔴Я думаю иначе...Молодежь -это другое поколение.и к сожалению у них все строится на других моральных и материальных аспектах...А про себя скажу так -для меня важно 📌понимание.искренность.порядочность.верность.чувственностьумение слышать и слушать и стабильность "📌

Влюбленный В Жизнь)))

Я же о том)))

Он
Она

📌

Влюбленный В Жизнь)))

Приятного вечера!

Он
Она

👌

Юля Воронова

Лучше бы спросил какой недостаток не нравится!..

Влюбленный В Жизнь)))

Оооо )))боле тысят ответов был бы)

Юля Воронова

Ну как могут нравиться недостатки? Может, если только связанные с внешностью?

Валерик

Недостатки делают человека личностью😀

Людмила Белоус

Как могут нравиться недостатки у мужчин?

♛ О*Contra Spem ♛

любовь и повышенное внимание ко мне🤣

Елена Скиба

ВЫПИВАЮЩИЙ, ИЗ НЕГО МОЖНО ВЕРЁВКИ ВИТЬ

Mi
Mila

Способность терпеть женские капризы))