>•☆•<Танюшка>•☆•<

А вы знаете, что 20 Января -
" Удивительный день совпадений!" ?? ( интересно как он пройдет и какие совпадения подарит?) А еще это " Зимний день согревания мира "( календарь гласит:"Это тот самый день, когда миллионы людей по всему миру разжигают костры, дружно берутся за руки и танцуют вокруг огня ритуальные танцы") Что выбираем?

Ответы
Валерий

если я разожгу костер во дворе и начну вокруг него плясать соседи подумают что я с ума сошел и вызовут скорую и пожарных

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Для этого надо приготовить шашлыки и пригласить соседей..

Валерий

этот вопрос надо завтра продумать

Валерий

☺️ ⛄ ☃️ ❄️ 🎄 🐕 🤝

Лариса Королёва

Ну конечно мир будем согревать,сколько можно воевать!🌏🔥

Аринка

а что з совпадение? с чем совпадает?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Вот и мне интересно ЧТО и с ЧЕМ(КЕМ) совпадет)

Аринка

даааа.загадка...😁

Доцент

Я выбираю "суббота"

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Хороший выбор!!

Ольга Бахиркина

👍