А вы знаете, что 20 Января -
" Удивительный день совпадений!" ?? ( интересно как он пройдет и какие совпадения подарит?) А еще это " Зимний день согревания мира "( календарь гласит:"Это тот самый день, когда миллионы людей по всему миру разжигают костры, дружно берутся за руки и танцуют вокруг огня ритуальные танцы") Что выбираем?
>•☆•<Танюшка>•☆•<
Ответы
Валерий
если я разожгу костер во дворе и начну вокруг него плясать соседи подумают что я с ума сошел и вызовут скорую и пожарных
>•☆•<Танюшка>•☆•<
Для этого надо приготовить шашлыки и пригласить соседей..
Валерий
этот вопрос надо завтра продумать
Лариса Королёва
Ну конечно мир будем согревать,сколько можно воевать!
Аринка
а что з совпадение? с чем совпадает?
>•☆•<Танюшка>•☆•<
Вот и мне интересно ЧТО и с ЧЕМ(КЕМ) совпадет)
Аринка
даааа.загадка...
Доцент
Я выбираю "суббота"
>•☆•<Танюшка>•☆•<
Хороший выбор!!