Алекс Сашка Чëрный Zмей

🖼Какие удивительные совпадения случаются в жизни, не находите?

Ответы
Аскорбинка.)

Проблемы с качеством производимой продукции и коррупцией в компании широко обсуждались еще в 2011 году. Зато все нашу ЛАДУ обсуждают.)

Аскорбинка.)

Дебилов много. Раскачают.

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Они мутят там уже новый блок против Китая. С Индусами у них не выходит.

Аскорбинка.)

Хоть бы Китайцы отожгли.

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Китайцы не будут форсировать. Но готовятся. И КНДР готовят вместе с Россией.

Аскорбинка.)

Да уж.(

... Рус

Это что... Сейчас новый заказ ,работа на "военку", всем заводом приближают победу Украины...Специалистов-то на фронт угнали...🤣🤣🤣

Дэн

Да ты что?! В крутой европке такое нереально. Это только в РФ такое возможно! Палятся чмошники демократические..

Владимир Вельский

За Клинтонами тянется шлейф из 16 известных человек, внезапно погибших при странных обстоятельствах. 🙂

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Ну так, стабильность почерка -- всегда даёт основания для возникновения убеждений

Денис Леонов

ИДИ НА ХУЙ ЛЫСЫЙ ХУЕСОС! БАРБОС СМЕРДЯЩИЙ! ЛЫСАЯ ПИДРИЛА ХУЕСОСИНА! ПИДОРСКАЯ МРАЗЬ!!

Андрей Заруба

Ну если реально случайно то все равно случайную проверку провести надо.

Я Мы

Да стопудово совпадение !!! Не могут пиндосы людей за деньги убивать !!!

Ла Риса

да разумеется совпадение. пендосия же демократишная страна.

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Круче Бидона никого нет!

Ла Риса

ну дык. самоходный как экскаватор

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Шагающая мясорубка

Ла Риса

вряд ли мясо рубит своими фарфоровыми😁 скорее сосет через тряпочку

Остап Бендера

ну это какаято постная муйня, даже читать не стал

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Бандера гомосек. В ямунах

Ирина Гавриловна

Да это любая фирма так сделает😵‍💫😅🫣🫢

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Спасибо. Мне смешно

Ирина Гавриловна

Что смешно?

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Что о своих не в курсе, но приравниваем к скотам заграничным. Приучили!

Ирина Гавриловна

Не поняла

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Чего тут непонятного?!

Татьяна Ковалева (Павлова)

жизнь удивительная штука, соглашусь с вами

Марго Беккер

да случаются и канешно *СЛУЧАЙНО* якобы?

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Оооо, канешно😂

Да Я

Свобода слова и демократия в действии

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Всё по правилам

Мимо Крокодил

И почему я нисколько не удивлен?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

И главное никтотего не убивал

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Да ни в жисьть

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Просто судьба и всё.

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Мда... Планида такая! 🤣

Катерина Горностаева

Ну что ж он так неаккуратно

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Рассеянный наверное был

Катерина Горностаева

Невнимательный

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Ваапче не молодец

«Луиzа Каzaти»

Уже ничему не удивлюсь

«Луиzа Каzaти»

Мне кажется, что в таких случаях надо поднимать волну двенадцати бальную, как Ассанж. Если бы он не начал шумиху, то его давно бы убрали.

С К.

Конечно совпадение!🤔

Герой-Любо V Ник Z

Тупо заколбасили. Вон, Эпштейна не спасло, хотя он миллиардер, в тюрьме заколбасили, а тут рядовой сотрудник

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Совпадейшее совпадение. И Эпштейн наверняка просто забыл, как дышать.

С К.

Да! Это не удивительно!

Ал
Александр

ух ты! и как просто!

Алекс Сашка Чëрный Zмей

На заглядение просто😂

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

То не совпадения

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Кто бы мог предположить?! ☺️

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Не только лишь все🤣