Андрей Корнеев

Дамы и господа... делайте правильные и простые логические выводы. Зачем супругам ходить налево, если они имеют возможность получить всё это дома?

Ответы
Колючка-Это Я)))

"Всё это " очень размытое понятие,для кого-то все это просто "сунул-вынул" и он будет носиться со своим хером за свежими впечатлениями всю жизнь.Что,не знаете таких?

Natali Ник.

🤣😭💫

Андрей Корнеев

Не знаю и честно говоря знать не хочу. Мне уже достаточно что я знаю благодетелей, кто мне может указать на этих людей и на простоту их отношения к жизни. 👍🙏🥀

Татьяна Морозова

мужчина ценит комфорт превыше всего и если у него нет возможности быть самим собою, он идёт за новизной, где он чувствует себя молодым, мужественным и желанным...))

Андрей Корнеев

Совершенно верно. Направляющим и руководящим звеном в супружестве служит именно женщина. Решает всё мужчина, но корректирует и задаёт вектор его решениям женщина.

Татьяна Морозова

точно ...)

Наталья Ро..............я

👍🤝ходят налево те. кто не умеет любить..кто не умеет создать уют в семье..а там...все в жизни бывает...но надо трудится обоим...

Андрей Корнеев

Вы видимо умеете любить. Научите меня. Что для этого нужно и что это такое уметь любить?

Наталья Ро..............я

АНДРЮША..я много чего умею...но любить мужчину....наверно. нет...я люблю детей . внуков . родителей. родину. себя...я слишком властная...люблю командовать...не всем это нравится...а научить любить может только любящая женщина...

**
***

вот и я не понимаю 😆слышать этот вопрос от мужчины вдвойне не понятно

Андрей Корнеев

А я вам объясню. Суть вопроса и ответа на него очень проста. Мудрая женщина не может не понимать что нужно её мужчине и соответственно всё это ему даёт... Только в этом случае ЕЁ мужчине и в голову не придёт ходить налево. Так вот как это не парадоксально... самые простые вещи являются для большинства людей самыми сложными в их понимании.

**
***

нет я все это понимаю, просто очень удивлена что такое написал мужчина, "зачем ходить налево если все это можно получить дома" - это и так ясно, но все же мужчины все равно ходят на лево хотя знают прекрасно что это можно получить дома

Светлана Апреленко

Сложный вопрос. Если вы всем довольны, то не зачем "ходить налево".

Андрей Корнеев

Да... дело в том, что самые простые вещи как правило самые сложные в понимании для большинства людей

Alisa Warshavsky

Логично! Главное ознакомиться хотя бы с начальной камасутпой!

Андрей Корнеев

Уверен, что в этом вы наверняка преуспели и с этим проблем у вас нет. 😉🍒👍

Alisa Warshavsky

С этим, нет, а вот с партнёрами неотесанными, вполне...

Виктор Федин

А разве я не могу пообедать в кафе, если у меня дома есть кухня?

Андрей Корнеев

Можете. Можете даже у соседки пообедать. Это ваше дело

Виринея

Вот и я всегда об этом говорю. И кто же тут глупец?)

Сухат Жена Фараона

наконец одно умное высказывание☀️😂☀️😂☀️

Ar
Arkadij

Не всякая жена выполняет третье условие.

Андрей Корнеев

Я не знаю о каком условии вы говорите, но у вас видимо с женой какой то договор из взаимных требований друг к другу. Можно подать на неё в суд и взыскать неустойку или компенсацию за невыполнение обязательств.

Ar
Arkadij

Вы не слышали, какой должна быть идеальная жена? Королева в гостиной хозяйка на кухне и шлюха в постели.

Андрей Корнеев

Я уверен, что у вас именно такая жена. .Но пока вы слушаете что говорят другие, я знаю и имею чёткое представление об этом.

~E
~ Eva Lansca ~

Тогда в чём причина мужской измены ?

Андрей Корнеев

Подумайте. Ответ в вопросе

~E
~ Eva Lansca ~

Да я то знаю! Мне мужчины рассказывали .

Он

Многим чтобы было ещё веселее.

Он

Да,знаком с некоторыми,но адреса дать не могу,давно не общались.

Андрей Корнеев

Так может они давно изменились, а вы о них думаете по старинке... И проблема не в них, а в вас?

Он

Да мне то их дела пофигу,важно чтобы у меня все в порядке было.У меня все в порядке,в основном.А знакомая так и растит двух детей одна.(ее мужа я имел ввиду,он в свое время ушел из семьи т.к было скушновато.)

Андрей Корнеев

Откуда вы это знаете если вам всё равно?

Он

Долгая история,ну может и не сильно все равно,когда то были друзьями.Знаете,много будете знать,скоро состаритесь,так в глубоком детстве говорили.

Валерий Киселев

Чтобы освежить свои чувства.

Андрей Корнеев

И что вам помогает освежить подпортившиеся чувства?

Константин Карлов

Логично,и всё таки ходют

Андрей Корнеев

Кто? Когда? К кому? Для какой цели? Вы можете назвать фамилии, адреса?

П*
Пётр *

Для разнообразия

~E
~ Eva Lansca ~

Логично !!

Ма
Майра

Не знаю

Андрей Корнеев

А что тут знать? Всё просто. Налево ходят в поисках того, чего нет дома

Галина Мазяркина

🤷‍♀️

Вл
Владимир

🤷‍♂️

Господин Дроссельмейер

Не всё.

Андрей Корнеев

Тогда вам налево...

Господин Дроссельмейер

Девочки налево мальчики направо