Ни
Никто

Про вечную жизнь... Многие хотят жить долго, некоторые даже вечно. Я не понимаю таких людей... Человечество существует давно . Люди продолжают жить благодаря рождению, воспроизводству. И хочу сказать про смерть. Думаю самое лучшее это смерть во сне, а ещё лучше это когда уже достиг пенсионного возраста. Лично мне до пенсии далеко, но уже нет желания ждать... Но мои принципы не позволяет уйти раньше. Вы как считаете?

Ответы
Геннадий Зернов

Я считаю слева направо и сверху вниз.

Ни
Никто

И я так читал, потому что удобно. Но оказалось что удобно другим, а мне оно не нужно... Хотя и так прожил.

Витас Григ

Жить хочется в любом возрасте

~ Мне Тебя Обещали ~

Да хватит уже ныть

Ни
Никто

Тебе то что, иди мимо. Есть же чс.

~ Мне Тебя Обещали ~

А ты тут не хами

Ни
Никто

Слово плохо не сказал

Ни
Никто

Какое слово

~ Мне Тебя Обещали ~

Перечитай

Звезда Очей Твоих

О чём именно как?