Тэо Игра Мозга

Человек, по Природе замысла его Сотворения, является Абсолютным существом
ЧелоВек представляет собой вечный, безусловный, не зависимый, самонадеянный, совершенный субъект
Сам по себе, в себе ЧелоВек содержит все необходимое для своего движения рождения, развития, жизни, само воспроизводства, самоотрицания – смерть и Перехода в Мир иной в новой форме и сущности Высшей
И по Замыслу Творца совершенный ЧелоВек является Высшим существом интеллекта Мироздания Земли?

Ответы
Сергей Климов

Ну, накрутил, накрутил!!! А ещё, ЧелоВек должен быть попроще, ибо говорится: "Всё Гениальное-Просто!!!"

Тэо Игра Мозга

Чё мозгов нет раскрутить. Не слушай других

Сергей Климов

Не мозгов, а охоты. Ещё чё не хватало, буду Я, ещё, раскручивать тут, ффсякую фигню!!!

Света Чиркова

Но почему тогда мы уже шестое нашествие людей на планету! 6я цивилизация. Куда они деваются!

Тэо Лунин

Уходят в Историю нашу-в Платформу

Света Чиркова

А наши олигархи сейчас пытаются зарыться в землю,ожидая конца света. Они что как Ноев ковчег будут.

Тэо Лунин

Не слышал

Света Чиркова

Всех поперло на Алтай! Там целые подземные города строят! В Америке Южной тоже понастроили. Даже документальные фильмы сняли.Они боятся Йолостоунского вулкана.

Тэо Лунин

Да бреда много..

Света Чиркова

Ну уж не совсем бред! Из каньона этого уже много стад крупных животных ушло. в частности бизонов.

Тэо Лунин

хорошо.. Животные чувствительны

Надежда Тарасенко

Человек деградирует.. Вернемся в каменный век, если так дальше пойдет.., надо землю беречь...

Сергей Финогенов

это человеческие ни чем необоснованный ,вымысел .

Тэо Лунин

Скажи умнее

Сергей Финогенов

Умнее чем Слово Божье,не существует.

Николай Дубинин

Всё верно , но как давно человек таковым стал ?

Никифоров Валерий

Так хочется думать , так думать приятно....НО!

Тэо Лунин

Но уберём

Никифоров Валерий

Есть и другая точка зрения

Тэо Лунин

Скажи

Никифоров Валерий

Мы маленькие винтики и шестеренки в огромной машине мироздания

Тэо Лунин

Да.. так. Вот эти винтики, чтоб машина работала хорошо, надо оттачивать

Розалия Файзуллина

У многих даже на лице НОЛЬ ИНТЕЛЛЕКТА!

Людмила Лемешева.

Земли, да. Но он же и губитель её.

Людмила Лемешева.

Благодарю.🤗

Евгений Лавровский Женат

Это Вам Творец лично сообщил?

Тэо Лунин

Если хотите, то Да

Евгений Лавровский Женат

В персональной беседе? Или при галлюцинации?

Тэо Лунин

Зачем тебе это?

Евгений Лавровский Женат

Конечно мне все равно. Живите с Вашим мировоззрением. У каждого должна быть своя модель мироздания. Здоровья Вам и удачи)))))

Евгений Нет

Если так было на земле былб

Евгений Нет

БлагоДарю!!!!!

Евгений Нет

Я на телефоне... Смайлов нет. Просто обнимашка.

Тэо Игра Мозга

Вот и хорошо! Вы молодец

Евгений Нет

Я тоже увлекался Этим. Да после Адвайты остыл.

Ольга

был таков замысел..но увы...

Ольга

почему?

Тэо Игра Мозга

По жизни не шут

Ольга

это правильно...в главном шутить нельзя а в остальном можно...но чтобы эти шутки не обижали людей..

Катерина Горностаева

Тео, у меня вопрос к вам.

Валентина Молтянинова

Человек венец творения

Татьяна Зимина

ПОПРОБУЮ СОГЛАСИТЬСЯ

Valentin Ceban

Верно сказано.🤝

Тэо Игра Мозга

Во как замечательно

Татаринов Сергей

С огрехами создан

Татаринов Сергей

А почему жадность прёт из людей, почему каждый себя считает лучше чем другой, почему ........

Тэо Игра Мозга

Ну культура очень низка.

Татаринов Сергей

не вали на культуру спустись на землю- все в театры подались показуха

Тэо Игра Мозга

А что на тебя валить то, что ль?

Татаринов Сергей

Посматри во круг

Гр
Григорий

Курнул , друг ?

Тэо Лунин

Кроме табака-сигарет, что куришь? Гашиш, траву???

Гр
Григорий

Ни-ни !!! И Вы закругляйтесь !

Тэо Лунин

Я. вообще, не курю даже сигареты

Гр
Григорий

Уважаю !