Валентина

Аристотель считал, что они зарождаются сами собой из ила, другие – что они происходят из конских волос, и лишь относительно недавно научно было установлен способ их воспроизводства. Кто же загадал ученым такую загадку?

Ответы
Doc.

Хм.. Острова? Он (Аристотель,что то писал про ил.) лет 35 тому назад читал не помню

Валентина

угри

Doc.

Я помню про отложения ила.. вот и ляпнул про острова.А конский волос...Ну мало ли в какой бред верили. У них Богов xyева туча.

Алексей Климов

одноклеточные, черви, в плоть до ос и пчёл

Валентина

угри

Алексей Климов

я что то упустил, про амёб тогда не было известно, но там первыми были черви, а угорь похож на червя

Алексей Климов

угорь вкусный

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

лягушки...чо ли ?? или пиявки...???

Валентина

угри

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

чуть не угадал.. Мерси мадам...буду помнить (три дня)...

Игорь Недвигин

Кто, кто - они самые- женщины.(((

Ольга Ермакова

Думаю, что угорь.

Nikola Mahkov

ЧЕРВИ...😂

Валентина

угри

Nikola Mahkov

одно и тоже..

Nikola Mahkov

ой..

Валерка Конопаткин

козлы

Людмила Нестерович

Угри

Егор

Вши

Валентина

угри

Егор

В сарагоссовом море