Аристотель считал, что они зарождаются сами собой из ила, другие – что они происходят из конских волос, и лишь относительно недавно научно было установлен способ их воспроизводства. Кто же загадал ученым такую загадку?
Валентина
Ответы
Doc.
Хм.. Острова? Он (Аристотель,что то писал про ил.) лет 35 тому назад читал не помню
Алексей Климов
одноклеточные, черви, в плоть до ос и пчёл
Валентина
угри
Алексей Климов
я что то упустил, про амёб тогда не было известно, но там первыми были черви, а угорь похож на червя
Алексей Климов
угорь вкусный
Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма
лягушки...чо ли ?? или пиявки...???
Валентина
угри
чуть не угадал.. Мерси мадам...буду помнить (три дня)...
Игорь Недвигин
Кто, кто - они самые- женщины.(((
Ольга Ермакова
Думаю, что угорь.
Nikola Mahkov
ЧЕРВИ...
Валерка Конопаткин
козлы
Людмила Нестерович
Угри
Егор
Вши