Валентина

Аристотель считал, что они зарождаются сами собой из ила, другие – что они происходят из конских волос, и лишь относительно недавно научно было установлен способ их воспроизводства. Кто же загадал ученым такую загадку?

Ответы
Doc.

Хм.. Острова? Он (Аристотель,что то писал про ил.) лет 35 тому назад читал не помню

Doc.

Я помню про отложения ила.. вот и ляпнул про острова.А конский волос...Ну мало ли в какой бред верили. У них Богов xyева туча.

Алексей Климов

одноклеточные, черви, в плоть до ос и пчёл

Алексей Климов

я что то упустил, про амёб тогда не было известно, но там первыми были черви, а угорь похож на червя

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

лягушки...чо ли ?? или пиявки...???

чуть не угадал.. Мерси мадам...буду помнить (три дня)...

Ольга Ермакова

Думаю, что угорь.

Nikola Mahkov

ЧЕРВИ...😂

Людмила Нестерович

Угри