Тэо Игра Мозга

Вот к чему стремиться НАДО: Человек, по Природе замысла его создания, является Абсолютным существом. То есть, ЧелоВек представляет собой вечный, безусловный, не зависимый, самонадеянный, совершенный субъект.
Сам по себе, в себе ЧелоВек содержит все необходимое для своего движения: рождение, само воспроизводства, развитие, жизни и самоотрицания - смерть. И по Замыслу Творца совершенный ЧелоВек является Высшим существом интеллекта Мироздания Земли.

Ответы
Лариса

Ну, с последним я не согласна. Совершенное тело дано для обслуживания души. А ин елоек. Весьма ограничен и основывается на собственных удобствах. Человек практически ничего не знает. Теории,версии,предположения...

Тэо Игра Мозга

Читай и думай

По
Потёмкин.

Человек это существо с примитивным разумом, только существо с примитивным разумом может убивать себе подобных.

По
Потёмкин.

Инет от сатаны и если так дальше пойдет, люди будут лишь частью инета, отключили человеку инет и нет человека.

Тэо Игра Мозга

Да уже щас воют. Что делать без него или как выйти? Ибо нет сил освободиться

По
Потёмкин.

Многие уже в зависимости от инета и остались независимые бомжи и что это будущее цивилизации?

По
Потёмкин.

Да.

Надежда Тихонова

Однако не всякому Творец даёт интеллект и талант,а только- избранным.

Valentina

Не заниматься самоотрицанием..Любить себя,как бога в себе...

Тэо Игра Мозга

Всё пишу своё

Valentina

Человек связан с Высшим Разумом..но не через интеллект...

Valentina

Что такое духовность по -вашему?

Ma
Mass.terr

Какого творца? И когда он свои замыслы обнародовал?

Тэо Игра Мозга

а про какого спрашиваешь.. "И когда он свои замыслы обнародовал?"

Ma
Mass.terr

Вот именно. Покажите мне этого "творца" для начала. Если покажете, покажите мне план его замыслов😬

Тэо Игра Мозга

Понял

Ви
Виталий

Самым низшим существом является человек...

Тэо Игра Мозга

почему

Ви
Виталий

Вы видели или знаете животных которые делают себе во вред?

Тэо Игра Мозга

В этом Вы правы. Молодец...........🍎

Во
Ворон

ха ха ха найди ка "совершенного"

Марина Цитко

А сколько брака.

Алевтина Немерова

Согласна!🤝

Игорь Травничек

Да будет так!

Тэо Игра Мозга

Да!! Буде

Любовь Волынская

ДА!