Евгений Бриг-Снежин

Не построить счастливые отношения, ели двое друг другу не верят и не привыкли доверять. Только любя и доверяя и можно свободно выражать себя и быть самим собой без опасения, что вас предадут или подставят под монастырь!?

Ответы
Сергей Ш.

20 лет понадобилось моей жене чтобы действительно убедиться в том что её муж самый надёжный для неё человек в жизни. И вот она наконец то убедилась в этом. Жаль что так долго до неё это всё доходило

Varda Любимая

1000%

Евгений Бриг-Снежин

..........В то утро небо огласил весёлый свист -
Ворвался в стаю ласточек стриж чёрный.
Он сразу обратил внимание на грустный писк,
Сорвавшей голос глупой ласточки печальной.
Он ей пропел; "Я Вас люблю безмерно!
Вы - солнце моих дней и свет далёких звёзд вночи".
Она, вздохнув, лишь тихо пролетела мимо,
Стремясь туда, где все другие ласточки.
.......... из Интернета отрывочек стиха детям