Инопланетянка.

Нам пришло предупреждение из Саратова. Если мы кто нибудь заметим визуально в небе беспилотника , то сразу же сообщить по номерам. "102", УФСБСаратовской области. На нас что уже напали, или просто опасения диверсии? У вас как, все спокойно?

Ответы
Андрей Шиленко

Привет! Здравствуйте! Нет, не напали, но что-то мутят, а для своего же спокойствия, если вдруг, заметите в небе не понятные летательные аппараты выполните предупреждение УФСБС и наберите 102, сообщите об увиденном. Вряд ли это фэйк, такими предупреждениями шутить ни кто не будет.🤝✌️🦋

Инопланетянка.

Знаю.

Андрей Шиленко

Тогда выполняйте предупреждение, если заметите что-то подобное. Очень надеюсь, что подобного не случится, будем жить тихо, МИРНО и спокойно.🤝😇🌸

Александр Кишинёв

У нас всё спокойно. А украинские беспилотники-камикадзе, я думаю, могут долететь до Саратова. На нас не напали, а вот диверсий надо опасаться. Надо быть готовыми к тому, что вместе с беженцами, эвакуированными из Украины, могут быть и националисты.

Инопланетянка.

К сожалению от диверсий никто не застрахован.

Александр Кишинёв

Вот именно. Уже в нескольких регионах, довольно далёких от Украины, задержаны националисты, готовившие диверсии в наших городах.

Инопланетянка.

И такое еще долго будет. .Хохлы очень злопамятные.

Александр Кишинёв

Да сейчас не только хохлы, почти весь мир, за исключением Белоруссии, ополчились против России. Запад вваливает громадные денежные ресурсы в нагнетание напряжённости в мире, а по факту - это ничего не стоящие бумажки. Однако многие психически больные люди ставят бумажки выше человеческой жизни. Причём не только на западе, но и у нас.

Инопланетянка.

Все. ни слова о политики.

Александр Кишинёв

Это - не политика, а - макулатура.

Igor Shumarin

Ну, в Воскресенске (Московская обл.) пока спокойно. Из моих знакомых пока призвали только одного, но он сам хотел. А вон "Радио Свобода" пишет, что берут всех: и с переломом позвоночника и с шизофренией (интересно, где это?).

Александр Голубев

В Хакасии призвали многодетных, сейчас уже обратно едут.

Igor Shumarin

И это была частичная мобилизация... А прикинь, объявят всеобщую ( ежели верить пророчествам и такое возможно ) и тогда будут брать всех подряд, кто только на ногах стоять может: всех и женщин и подростков и инвалидов...

Инопланетянка.

Не несите чушь.

Igor Shumarin

Сия чушь не моя. Именно так будет в случае ВСЕОБЩЕЙ мобилизации. Кстати, кое где женщин уже призывают, но речь идёт о женщинах - медиках. Медики у нас военнообязанные не зависимо от пола. Законы на случай войны посмотрите.

Александр Голубев

У населения на руках этих беспилотников умататься, а в Крыму диверсии делают с беспилотников привезённых в Крым и запущенных неподалеку от объектов атаки. В Саратов тоже могут привезти.

Нурия Шагабиева

Много чего пишут , не поднимать трубку , если номера незнакомые , не пить некипяченую воду , предметы не поднимать на улице , с почтового ящика не брать свертки разные.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Во многих городах запретили полет дронов (наших, любительских). Поэтому надо немедленно уйти в любое укрытие и сообщить по данными номерам тел.

Господин Евгений Vирт

Ага, 102. Конечно! Сейчас все охотники ружья достанут. Когда ещё предоставится возможность беспилотник подбить?😂

Господин Евгений Vирт

Сезон открыт- раздайте людям лицензии на отстрел. 1 БПЛА=пачка патронов и капец беспилотникам всем. Они будут только по центральным улицам летать, отклонился в лесополосу-хренаксь утащили.

Михаил Гехт

по расстоянию для украинского далековато. Может просто упустили свой, пока учились запускать? А он дорогой)))

Инопланетянка.

А зачем тогда сообщать по данным номерам? Что-то не очень хорошо.

Михаил Гехт

Больше похоже на фейк. Могли службу 112 припахать - у тех круглосуточно, под запись.

Инопланетянка.

Плохие шутки.У нас старушки до головокружения пялятся в небо.

Михаил Гехт

Вы лично эти объяления видели?

Инопланетянка.

Да. Кстати даже в одноклассниках тоже выставленно предупреждение. Прежде чем написать об этом проверила на разных каналах.Все врать не могут.

Михаил Гехт

Одноклассники - классический разносчик сплетен))) На сайте местного МВД или на местных телеканалах есть? Они проверяют, откуда объявление.

Анатолий Безбородов

До Омска не долетят пока! А вообще скакуасы на всё способны в своей ненависти ко всему Русскому!

Ко
Костик

Время не спокойное, диверсий опасаются, предупреждён значит вооружён....У нас пока тихо

Ко
Костик

Прости где-то вычитал

Инопланетянка.

Ладно. Спрошу у Вадима, моего отчима. Он в полиции работает. Должен знать.

Ко
Костик

Расскажи потом что узнаешь.....

Инопланетянка.

Хорошо.

Николай

Как говорит одна пословица Добрая наседка одним глазом зерно видит, другим коршуна.

Сергей Решетников

Привет, У Нас всё Ок. Мирно тихо и спокойно, верь только мне. Сми не верь.

Инопланетянка.

Я сама там работаю и знаю как создаются фейковые статейки. 50 на 50.

Гарри Трубников

Я видел над собой в другой области, мне тоже по этому номеру сообщать?

Сэр Ёжик

Мы намного дальше от западных границ. Вот до границы Казахстана 5 км.

Виталий

Напали вновь на Москву... вы не представляете даже интереса для ВСУ

Владимир Морозов

Один чувак летел с 32-го этажа вниз и думал: пока всё идёт хорошо

Ни
Никита

Я в Казахстане живу,и слава Богу что наши власти туда не лезут)

Виктор Лисьев

В Восточном Казахстане все спокойно и погода хорошая, тепло.

Константин Саратовцев

Меня сообщение обрадовало, смело могу жечь мусор во дворе.

Инопланетянка.

Сами не сгорите.

Константин Саратовцев

На этом месте уже штук пять бочек прогорело, а дом цел. В низу фото, это она.🖼

Qqqq Qqqqq

а не проще оружие гражданам выдать или хотя бы рогатки

Александр Голубев

Рогатки надо самим делать. Хохлы вон банками с соленьями обходятся.