Дедушка Старенький

Ни один научный предмет никогда не вызывал такой смеси надежд и опасений как атомная энергия?

Ответы
Лариса Вараксина

Это уж точно и не зря опасались

Дедушка Старенький

Да. А надежды пока не сбываются.

Лариса Вараксина

К сожалению да

Александр Мамедов

А как же. Права человека.

Татьяна Владимирская

да ладно, а токамаки?)

Валерий Жуков

эт которые ускорители частиц) и учёные сами не знаю, что будет, если случится))) рванёт, не рванёт😁

Татьяна Владимирская

да ничо не случится. а токамаки - это источники термояда так то, вот там дааа

Валерий Жуков

много читал про них, про сверхпроводимость)) сколько уже бьются и ни чё

Татьяна Владимирская

слишком дорого ибо, не окупается оно пока, но вообще теоретически это обалденная идея - почти бесплатная неиссякаемая энергия)

Валерий Жуков

я из-за этой идеи и проникся)) дейсвительно неиссякаемый источник... круто будет если получится, но вряд ли)) эт не для нашего поколения

Nikola Mahkov

-согласен!--

Эл
Эльвира

Да уж.

Ал
Александр

а то