Лана Лана

Как реагировать женщин к тому, что мужчина уехал в родное село к другу, где не был оч давно и вместо нескольких дней зависает там дольше, при этом не выходит на связь??

Ответы
Скорпион Иванович

Просто! Он трусливо, под вероятным предлогом, от неё отвязался, поэтому и замолк, чтобы она его не запеленговала. Но чтобы точно знать причину, надо во всём убедиться!

Евгений

Надо перезагрузиться от семейной жизни, набраться своих идей. Спокойно понять это. Ну а если парня не тянет в семью - вот тут хуже

Стас Васильев

Ты ему не интересна. А реагировать тебе и насколько ты чмо или леди....извиняюсь...

Европа Плюс

Так давно ведь с другом не виделись . Мужики зависают с самогоном .

Европа Плюс

Значит будешь мешать . Мужики решили посидеть в мужской компании . Мы тоже иногда зависаем без женщин или на рыбалку уезжаем .

Лана Лана

Ну хорошо, но раз в сутки можно же маякнуть, что жив здоров, а то пропадать тоже ж нельзя

Европа Плюс

Это конечно , позвонить мог бы .

Лана Лана

Отож

Европа Плюс

Не переживай , вернётся .

Qqqq Qqqqq

радуйтесь, можете наконец то с подругами и отдохнуть по девичьи

Ма
Марта

Значит ему там хорошо и он не хочет чтобы ему докучали звонками.

Elvin Babayev

Ну значит измена или беж жены класс. Надо зделать то же самое

Валерий Журавлев

если доверяешь - то нормально, если нет - поезжай сама с ним.

Баба Яга

Переживать, нервничать, найти этого друга в конце концов

Вощей

Не волнуйся, красавица! Где бы и сколько бы не бывать мужчине- вернётся коль любит! Будь спокойнее, рассудительнее- тебе или ему то проверочка! Лучше сейчас чем через 10 лет!...Там у него Родина! Уехал раз значит нет перспективы, а друзья? Узнавай мужчин!... Ты у него перспектива! Умная, любящая!...Эх! Нет меня рядом с тобой! Нашептал бы Вощей, успокоил!...Но не думай! Всё по доброму ! Я ещё не забыл!...

Виктор Кузин

МОЛЧА,СЪЕЗДИЙ В СВОЁ СЕЛО И БУДЕТЕ КВИТЫ !!! 😜👍💐✌️

Андрей Толстый

а вы телефон по пьяни не просирали?

Игорь Кузнецов

Пора сворачивать отношения?.. 🙄

Nikola Mahkov

-доля женщины!-ЖДАТЬ!--и верить!--

Никифоров Валерий

Позвони местному участковому .

Александр Чайка

так же как на уехавшую женщину

Инна Приходько

Бухает.. приедет ответит..😬

Elena Lion

Уехал он быстрее насовсем

Бо
Бока

значит, подругу встретил

Сам Андерс'н

Приедет с новой женой!)

Лана Лана

Глупости

Сам Андерс'н

У нас тракторист Петя каждый раз с командировки новую жену с собой привозил

Лана Лана

А при чем тут петя

Сам Андерс'н

Тоже зависал гражданочка

Сам Андерс'н

В родном селе все родное

Толя Попов

обратится в ООН☝️😲