Ирина Пчелинцева

какую марку автомашины девушке ВЫГОДНЕЙ купить?

Ответы
Шульженко Николай

Я уже как--то советовал : купите БМП (боевая машина пехоты ) К тому же , во время массовой распродажи морально устаревшей военной техники ,--эти машины не так уж дорого стоят . Но зато.....ни какое принудительное обращение со стороны крутых придурков вам не грозит .

Ирина Пчелинцева

спасибо за дельный совет!

Aлександр

если недорогую в содержании, среднекомфортную и не имеющую проблем с ремонтами - посмотрите на Рено, Символ или Меган. Тоже по начинке, но дешевле - Дачия

Ирина Пчелинцева

почитала отзывы про дачию, нормальные отзывы! А бензин как жрёт?

Aлександр

у меня символ, 12 катаюсь без поломок и проблем, укладываюсь в 6.5 на трассе. в городе до 8-9 (как пробки)

Ирина Пчелинцева

подумаю, правда через года три, пока на "бобах"-ездила на десятке, попала в аварию, ехала вдоль пруда шёл снег, а дорогу не почистили, я сама не помню, скорей всего затормозиила и меня развернуло на встречку. там ехал навстречу сильный лексус с подушками безопасности! Я хорошо, что была не пристёгнута у нас получилось лобовое столкновение, так бы позвоносник повредила, была в коми! Врач который меня лечил сказал, что не выжил бы! Я выжила и останавливаюсь! Всё у меня будет хорошо, вот уже другую машину хочу, недавно сама на папиной машине тронулась и поехала! А в этой Дачии есть подушки безопасности? Мне сейчас это стало очень важно!

Aлександр

За дачию не знаю, на символе водительская в руле, но на новых больше подушек (моя 2003года, брал новую). Мне 2 года назад въехали в багажник на светофоре. 100% вина того, кто тупо влетел, отвлекшись на мобилку. Но все восстанови - не предерешся. Удивительно, что после такой аварии Вам хочется за руль. Удачи Вам!

Ирина Пчелинцева

спасибо! Хочется! 😉

Михаил Филиппов

как моя жена выбирала----села в машину:поняла .почувствовала её!!! ту и купили... пересидела в десятке машин ..не меньше...в итоге взяли шевроле...

Ирина Пчелинцева

и как нравится? Экономичная?

Михаил Филиппов

довольна.. салон вместительный... багажник тоже..8 литров по городу

Ирина Пчелинцева

подумаю)

Михаил Филиппов

но это без претензий на роскошь...так чисто рабочая лошадка.... в прошлом году за лето выдержала 3 поездки на аркаим......700 км в одну сторону

Ирина Пчелинцева

года через три посмотрю 😉

Михаил Филиппов

их выпуск останавливает GM... И Олель и Шевроле.... убирают все модели

Ирина Пчелинцева

ну чего теперь сделаешь? Буду смотреть другую марку!

Лайт Темнова

наверное ту, что разбить не жалко (честно, даже не знаю...я пешеход со стажем) тут есть мужчины-автолюбители, они наверное лучше знают 🙂

Александра Симонова

начни с "копейки".Разобьешь- так не жалко.А научишься по зеркалам ездить - ну тогда что -нибудь поприличней купишь.Виц,например.

Ирина Пчелинцева

да влюбится бы ещё в кого-нибудь! 😉

Александра Симонова

Это пусть в тебя влюбляются,а ты выбирай!

Ирина Пчелинцева

самой бы тоже не помешало бы? 😉 только когда тебя любят-не интересно!

Александра Симонова

Зато практично.))

Ир
Ирина

Красненькую )))) так бы ответила блондинка, но я не блондинка и в ценах на авто не ориентируюсь ))) Так что у мужчин спрашивайте

Ирина Пчелинцева

я тоже думаю красненькую! Вопрос задала всем! и мужчинам и женщинам!

Павел Юшко

Hyundai Getz. Жрет мало, обслуживание не очень дорогое, габариты небольшие – проще парковаться.

Павел Юшко

И стоит не очень дорого.

Ирина Пчелинцева

я посмотрела, хочу красную, ода через три, пока возможности нет, за это время может доллар подешевеет, да и другие интересные марки будут!

Павел Юшко

Машин такого класса много) Так что успеете выбрать)

Ирина Пчелинцева

через три года что-нибудь новое придумают!

Vladik Pustarnakov

К сожелению девушки мне не нравятся и чтоб ей ещё машину брать пускай закатает губу назад

Ирина Пчелинцева

я не пойму! Я что у кого-то машину попросила?

Evgenyi Govorunov

девушке выгоднее купить машину не большую в городе парковаться легче будет

Ирина Пчелинцева

я тоже думаю о небольшой, а марку?

Evgenyi Govorunov

хундай митсубиши тойота лада сузуки форд шевроле а китайские не бери они дешевые а обслуге на ежегодном то-100% стоимость-запчастями

Алексей Рябышенков

самокат)))) дёшево и сердито))) а главное - безопасно для пешеходов))))

Ирина Пчелинцева

у вас наверное самокат 😄 Заботитесь о здоровье?

Алексей Рябышенков

отчего же - пью, курю, морально разлагаюсь))))

Игорь

а девушке сколько годков? и работает ли она? и в какой стране живет?

Ирина Пчелинцева

а это какое значение имеет к машине?

Игорь

ну конечно милая.

Сергей Коваленко

...выгодней?..запорожец...ездить будет редко...сэкономит на бензине...

Л С

вечнау и самау престижную со времен Адама и Евы, МУЖ называется..

Ирина Пчелинцева

думаю или мазду или митсябиси, ещё не решила, года через три!

Л С

)))))))))))) вот через три года)) и займетесь конкретикой, а пока, так... для информации..... любая машина, когда-нибудь становится Опелем.

Ирина Пчелинцева

опель-хорошая?

Л С

на мой взгляд, я согласен с Генри Фордом, который на вопрос заданный журналистом на очередном юбилее фирмы, какую машину Вы считаете лучшей, подумав, ответил... НОВУЮ!.....................а надежнее японцев, пока что нет...

Bagdaulet Begaliev

каму как кому та нравиться лексус а кому та еще др машин марк

Ирина Пчелинцева

лексус сильно дорогая! Подешевле бы!

Bagdaulet Begaliev

тойота корола или ярис еще ниссан кашкай, мерседес смарт

Ирина Пчелинцева

может мазду или митсубиси? Можно хёндай?

Bagdaulet Begaliev

то тогда я советовал бы вам хендай

Николай Павлов

Конечно же Роллс-Ройс. Моя, например, так обрадовалась...

Валентина Логиновская

Автомат, не большую, не маленькую, практичного цвета

Ирина Пчелинцева

тоже думаю маленькую, хочу красную, может мазду или хёндай?

Валентина Логиновская

мазда намного дороже. Хундай машина среднего класса. Не берите яркую. Берите такую, где менее заметен кузовной ремонт

Ирина Пчелинцева

всё таки хочу красную, у меня после аварии что-то в голове щёлкнуло раньше любила голубой! В сё было голубое! Одежда, обои! Сейчас люблю красный, купила себе красную куртку, ногти накрасила красным лаком 😉

Валентина Логиновская

Если Вам пришла сама по себе такая мысль в голову - только красную и всё будет норм. У меня тоже бывает, жаль редко, когда приходит что-то и тогда всё надо выполнить. Берите с подушками и антизаносной системой. Безопасность прежде всего

Ирина Пчелинцева

спасибо! Точно, самое главное-безопасность! 😉

Александр Клюев

Не важна марка. Важно, что бы шофёр стал мужем. 😉

Ирина Пчелинцева

😛 я сама буду водить 🙂

Александр Клюев

А тогда зачем машина? 😮

Ирина Пчелинцева

для удовольствия! 😛 😉

Александр Клюев

Ну, тогда старый "Москвич". 😉 Куча удовольствия в позе для наивысшего удовольствия. (На спине.) 😄

Мистер-Х Мистер-Х

Велосипед "Орлёнок" и все пешеходы, будут живы 😄

Артём Бобров

Всё зависит от финансового положения девушки!)

Вера Соломенникова

небольшой джип,по нашим дорогам удобнее всего

Ирина Пчелинцева

подумаю, если денег на него хватит! Ладно буду мечтать-мечты говорят материальны 😄

Вера Соломенникова

удачи!можно и КИА она легко водится,маневрена и удобная

Ирина Пчелинцева

спасибо 😉