Ва
Валерий

Вам бывало стыдно, за свою автомашину, стоит она такая, грязная, неухоженная и поцарапанная, на лысой резине, вас дожидается?

Ответы
Эвелина

Неа ,не стыдно,...резина не лысая ,и не поцарапаная и ухоженная , но порой забрызганная болотом ,если вызывали в район.. потом еду на ватомоцку

Эвелина

Еду на автомойку плачу денюжку и её проводят в классный вид с палиролью.

А🍋
Аксинья 🍋🌺

Нет мой папочка очень хорошо наблюдает чтобы следиди за моей машинкой и такое случится не модет иначе бы просто вытурил всех давно

Лева Правая

Как понимаю, что надо поыть- мою)) а резина всегда хорошая, это же безопасность! А царапины.....не заживают,надо перекрасить

Ир
Иринтер

Моя стиральная машина всегда чистая, насухо вытертая и резина - силиконовые подставки , беленькие, без пыли🤣🤣🤣

Юлия Тарасова (Раковская)

Нет не стыдно муж за машиной ухаживал Чистая, колеса вовремя поменяны Наоборот говорили -хорошо выглядела....

Галинка Живилова

ну да,иногда. под Новый год все мойки были забиты.поставила грязную машину в гараж и поехала на такси...

Се
Семён

На лысой резине - это ты погорячился. В остальном - танки не моют.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Моя в гараже, бывает жалко чужие, под дождем и снегом, на морозе.

Fenix🇱🇹

Моя мытая , наполированная , на хорошей новой зимней резине .

Николай Скороходов

..нрет ..зачем нам новая .. мы тоже старики .. на дачу хватит..

Ев
Ева

не.. мой гелик всегда сверкает аки только из салона

Ев
Ева

не ну... надо ночь переспать.. к утру привыкну)))

I🌏
Indifferent 🌏

Светка , нормально переспим , ты не переживай ))))

Ев
Ева

ох и песка будет 🤣🤣🤣

I🌏
Indifferent 🌏

Пропылесосим 🤣🤣🤣

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣

Qqqq Qqqqq

нет просто в марте потеплеет и помоем Одисейку

Александрия Николаевна

зачем она нужна есть метро и проще всего.

..

Каждую свою машину люблю, глажу и лелею.

Европа Плюс

У меня нормальная и мне не стыдно за неё

Сэр Ёжик

Нет. Ни одна из моих авто такой не была.

Лу Лу

Не довожу до такого беспоедела

Людмила Львова

нонсенс...обожаю свою ласточку

Ва
Валерий

дюймовочка?

Зинаида Бадяева

Если бы она вообще бы была !!??

Ми
Милена

"Помой меня! Я чешусь"!😆😃😆