L….

Преподаватель по логике не удивился, что его друг утонул: ведь он не умел плавать. Вот и утонул.

Ответы
Фарит Рашитович

Сам преподаватель по логике вскоре споткнулся и сломал ногу, потому, что всегда смотрел в верх так, как знал что крыши домов в городе давно не чинились и сыпались из за воровства чиновников.

Марат

Он , наверное, ещё оправдывает, когда мужчина женится на мужчине, а женщина на женщине.

Геннадий Рычков

Не и зная броду - не суйся в воду !

Бабайкин Юрий

Эх какая неожиданность...

Николай Шляхов

👍😂👏🤝🍷

L….

)

Алекс С

а может водяной забрал)

Nikola Mahkov

это верно--в ванной!--

Бизсовисный Катяра

логично.....)

L….

Ну да. Логично.

Бизсовисный Катяра

а...прикинь если бы я ...например ...прыгнул с самолета без парашюта и остался жив?

L….

Было бы не логично

Бизсовисный Катяра

а вот и неверно!!!!

Толя Попов

нелогично