Люба Бахматова

Как Вы думаете,почему те ,кого мы выбираем в депутаты,потом начинают продвигать такие предложения,как будто никогда не ходили рядом с нами?

Ответы · страница 10
Светлана

а потому, что мы ступени,которые отбрасываются по достижении определенной высоты

Галина Патей

Да потому что они просто устраиваются на престижную и высокооплачиваемую работу!

Андрей Емельянов

Там свои интересы и взгляды, и в большинстве случаях они не пересекаются с нашими.

Виталий Шимонис

у окуджавы естьбез правному дай власть,слабому дай коня,плохое быстро забывается

Анатолий Бунос

Все просто. Они вырвались на другой уровень и за собой обрубают и сжигают мосты...))

Владимир Кухтенко

власть портит людей. Дай человеку власть и деньги, ты увидешь кто он на самом деле

Александр Макаренко

Извините, про политиков мне мало чего известно, больше интересуюсь гитаристами...

Александр Соколов

Так они и идут туда для своих целей,а говорить сладко они умеют,что бы выбрали их.

Gabit Seidanov

Хочешь испытать человека, тогда дай ему власть или денег. Возгордятся мгновенно.

А К

начинают заглядывать куда повыше подняться,подражают большим и не видят малого

Василий Червоный

А Вы попробуйте сами стать депутатом с з.п 400000 .Вы разве подумаете о тех у кого 8000

Сергей Широкий

Потому что нам только кажется что их выбрали мы, на самом деле их выбрали другие

Акмади Сарбасов

Потому, что они гуманоиды. Присмотритесь к ним повнимательнее и сами убедитесь.

Ura Ivlev

Народу, на Русси всегда вешали, лапшу на уши 👯 а он всегда рад это слушать 👂

Ол
Олег

Деньги и власть меняет человека и его личность и депутаты этому большой пример

Света Абдулвахидова

а вы уверены что вы хоть кого то выбираете?по моему это уже без нас все решено!!!!

Агния Сварогски

Наверно так перемена места на них действуют... Депутатской болезнью заболевают

Наталія Корнага

Просто ми вибираєм з тих, кого нам пропонують. З цього і робіть дальші висновки.

Александр Черемисин

Просто держатся за свой пост,а раз мозгов не хватает, придумывают всякую хрень

Валерий Фетисов

Потому что мы им не нужны. Они дорвались до кормушки, а остальное их не колышит