Люба Бахматова

Как Вы думаете,почему те ,кого мы выбираем в депутаты,потом начинают продвигать такие предложения,как будто никогда не ходили рядом с нами?

Ответы · страница 6
Nina Fendel

Большинство депутатов больше пекутся о своих личных интересах, о своём материальном и дааааалеки от нужд народа.

Татьяна Чеботарева

Потому что, свой карман становиться еще ближе ,а глаза и мозги , видят и чувствуют только наживу на высоком посту.

Виталий Рыжкевич

вас разбуди с просонья и вы не понятно что ляпните.вот и они спят а потом по кнопкам как лунатики стучат копытом

Надежда Наумёнок

Когда ходили рядом с нами и работали на нас, а теперь ходят рядом с другими и работают на них....... и ежу понятно....

Михаил Лавринцов

Поэтому он и депутат , у них по определению память короткая , ему что , он поднялся и теперь все для него перхоть.

Борис Зайцев

У них меняется образ жизни. Соответственно их занимают другие проблемы. А своя рубашка, сами понимаете, ближе..

Учебный Центр Нұр

Я тоже продвигала бы сначала свой интерес. Это правильно .Мы ведь не Данко .Не порвем... грудь и не вырвем сердце

Анютик Соловьева

Деньги и власть - портят людей! Они забывают, что когда тоже были простыми рабочими. Но в жизни есть исключения.

Светлана Гекало

НЕ ПРОСТОМУ ЖЕ НАРОДУ ИМ СЛУЖИТЬ,А ВЫГОДУ ИЩУТ В ВЕРХАХ,ЧТОБЫ ДОЛЬШЕ УДЕРЖАТЬСЯ НА ДОВЕРЕННОЙ ЕЙ ДОЛЖНОСТИ...

Надежда Наумёнок

Когда ходили рядом с нами и работали на нас, а теперь ходят рядом с другими и работаю на них.... и ежу понятно....

Римма Кондратенко

ПОТОМУ ЧТО ОНИ ВЗЛЕТЕЛИ И ПОКА НЕ УПАЛИ ИМ НЕТ ВРЕМЕНИ ИСПОЛНЯТЬ СВОИ ОБЕЩАНИЯ ИМ НУЖНО РЕШИТЬ СВОИ ПРОБЛЕМЫ

Игорь Лебедев

Они ,будучи марионетками, не при чем .Главное победить и засунуть руку в теплую кормушку, а потом - хоть потоп

Игорь Лебедев

Ас Ас

ПОТОМУ ЧТО ЭТОГО ОБЯЗЫВАЕТ ИХ КРЕСЛО ПОЛИТИКА ТАКТИКА ЧТОБ ЧУЖИЕ НОС НЕ СУВАЛИ БЕЙ СВОИХ ЧТОБ ЧУЖИЕ БОЯЛИСЯ

Талант Боронбаев

Двойные стандарты, раньше говорили ......, подразумивали то же самое. А сейчас говорят одно подразумевая свое..

Любовь Л.

они сами себя продвигают ,вы посмотрите одни и те же лица,которые ничего для нас не делали и не будут делать

Sayram Rozisp

да они все зажираются и я всего то на своем веку видал только парочку путевых за которых можно голосовать

Ник Ник

просто они сразу нас не знают и вообще им некогда с нами рассусоливать они теперь не на работе а на СЛУЖБЕ

Наталья Безсчастная

Власть,которую они получают очень меняет,и взобравшись на верх думать начинают только о своих интересах!

Георгий Б

выборы это дорогое удовольствие и за него нужно платить или до или за него будут платить после выборов))))