Марина П.

Вопрос к женщинам,находящимся здесь в роли виртуальных любовниц,с мужчинами понятно,вам то это что дает?Подмену любви,ощущение нужности ,хорошо,если фото на аве есть у мужчины,надежда на что?

Ответы
Ирина Комиссарова

Я не знаю точно.Но могу предположить, что этим женщинам бонально хочется хотя бы услышать в свой адрес ласковые слова о любви..

Евпатий

Если Вам хорошо и комфортно. Значить всё в порядке у Вас.🌹

Марина П.

Пока да

Евпатий

Успеха и удачи Вам!🌹🙂

Марина П.

Всем моим собеседникам всего хорошего!🌹

Евпатий

👍🙂

Ирина Кон

Вы меня удивили. Разве возможно такое - виртуальная любовница! Это уж совсем...😂

Евпатий

Да, но при некоторых ситуациях ...к нему прибегают...

Марина П.

Ну хозяин барин

Евпатий

Каждому своё.🌹🙂

Марина П.

Да

Евпатий

🙂

Не Я

у меня так было два года пока я не поняла что все впустую-страницу удалила

Марина П.

Да,путь в никуда...

Нина Димова

вас почему это волнует ? и что,даст лично вам.. ответ этих женщин ?

Марина П.

Изучаю суррогаты любви

Алина Васильева

для любовницы, я старовата, а вот пошутить люблю☺️

Алина Васильева

НЕ НАДО. НЕ БЕРИТЕ ГРЕХ НА ДУШУ, ВАМ АУКНИТСЯ, МЕСТЬ ДЕЛО НЕ БОЖЬЕ постарайтесь забыть или хотя бы понять почему он так поступил Мы же не всем нравимся. и бывают очень недалёкие люди я их называю хищниками-- па дольщиками. они заставляют нас нервничать и совершать ошибки. грешить. что вы и носите в душе это нечистым на руку. у них заработанный бонус. а вы попались и хотите совершить грех и совершаете нося в душе обиду

Марина П.

Я совершу грех перед собственной личностью,если прощу

Алина Васильева

Вот тут и есть ваша гордынЯ и это гордыня. не даёт вам быть счастливой И ПОКА ВЫ ОБИЖАЕТЕСЬ И МСТИТЕ И НОСИТЕ ЛЮБУЮ ОБИДУ НА СЕРДЦЕ. БОЮСЬ ЧТО ВЫ БУДИТЕ НЕСЧАСТНОЙ ДОЛГО. ДО ТЕХ ПОР ПОКА ЭТО НЕ ОСОЗНАЕТЕ. ТО НУЖНО БЫТЬ ДРУГОЙ, и ТОГДА У ВАС И ЖИЗНЬ НАЧНЁТ МЕНЯТЬСЯ И ЗДОРОВЬЕ БУДЕТ ЛУЧШЕ я не фанатичка верующая я просто очень наблюдательный человек. ну и читала. много. о многом таком и верю, потому что всё сбывается Трудно быть другой в таком ворасте менять характер трудно КО МНЕ ПОНИМАНИЕ ПРИШЛО В 16 ИЛИ 17 ЛЕТ И ТО БЫЛО НЕ ЛЕГКО БЫТЬ ДРУГОЙ меня учила жизнь

Марина П.

Я делаю,то,что нахожу нужным для уважения себя

Алина Васильева

этим вы унижаете себя и даже не понимаете этого КАК К ВАМ ОТНОСЯТСЯ ЛЮДИ? ВЫ ДАЖЕ ЭТОГО ВРЯД ЛИ ЗАМЕЧАЕТЕ вы похоже из того типа людей кто этого замечать не хочет ТАК БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ МЕНЯЙТЕ СЕБЯ И ВСЁ У ВАС НАЛАДИТСЯ Правду в глаза вам никто не скажет. кому нужны проблемы. а я старый человек и всем хочу счастья

Татьяна

никакой надежды просто общение

Марина П.

Это у вас.Знаю иное отношение

Татьяна

да

Марина П.

Да

Татьяна

вот

Мартирос Казанджан

подроч...ь

Марина П.

Кино прям

Вадим Осипов

Ни на что!

Марина П.

Годится

Марат

Ух ты.

Марина П.

Все что хочется,то и исполнится

Марат

я вам верю.

Марина П.

А вам я и не вркюу.Я вообще не вру

Марат

Я бы очень хотел бы услышать голосовое исполнение некоторых написанных вами слов - чудные неологизмы.

Марина П.

Можно и голосовое,даже Демона