Свет

Венерианский (вампиризм обольщения) – подсознательно стремится привлекать внимание противоположного пола, даже имея постоянного поклонника (мужа); оружие такого вампира – сексуальные наряды, откровенно возбуждающее поведение, дабы забрать энергию донора из желания близости. Много тут таких энергитических вампиров?

Ответы
Ta
Taтьяна

Как восполнять энергию?
Восполнить истощенные силы очень просто.
Например, можно выпить полезный фиточай из базилика.
Рецепт чая прост: ½ ч. л. растертого в порошок базилика
заварить в 200 мл воды в течение 3 мин.
Для чаепития важна спокойная обстановка.
Чай следует пить теплым.
Для восстановления энергии можно использовать специальные фиточаи с базиликом: «Брит Вел» и «Боди Сол».
Если появилась зябкость, больше подойдет фиточай «Брит Вел».
Если одолевает сонливость и беспокоит низкое давление, то стоит выбрать фиточай «Боди и Сол».
Потреблённая чужеродная, «грязная» энергия накапливается в организме вампира.
Если её объем превышает 50% объема энергии организма, то она берет под контроль все обменные и энергетические процессы в организме.
Если «грязная» энергия имеет один источник, то может развиться психическое заболевание.
При нескольких источниках это чревато возникновением опухолей.

ДА
Дмитрий Абраменко

Конечно! На мне сексуальные джинсы ливайз 2005 года и синий свитер того же отроду, который сам связал. Ты не против побыть со мной в тишине перед камином и послушать, как я с матами колю для него дрова, потом налью чашку глинтвейна (что б он здох от обжогов) и заберу твою энергию, втирая в уши о том как прекрасна луна и ее луч на этом 3 года не пылесошенном ковре... А, да.. Я коснусь твоих волос и вымажу их в сажу от печки, закрою глаза и поцелую губы, на которых послевкусие лука от романтической пиццы, сожранной с тобой. ВСЁ! Теперь ты моя! Навеки! До утра ))

Свет

🤣🤣🤣

ДА
Дмитрий Абраменко

Ну и че смешного? Я не вампир, но желание есть. И действительность есть. И даже (никому не говори) немножко привязанности к тебе есть ))

Свет

😂

ДА
Дмитрий Абраменко

Жопка ты! с ручкой!! ))

Дмитрий Минск

Азазел "научил людей делать мечи, шпаги, ножи, щиты, брони, зеркала, браслеты и разные украшения; научил расписывать брови, употреблять драгоценные камни и всякого рода украшения, так что земля развратилась". Благодаря Азазелу женщины освоили "блудливое искусство" раскрашивать лицо.

Сергей Крайнов

Таких не встречал. Была знакомая вампирша, когда учился в муз. училище. Рядом с ними трудно долго находится, помню первой начинала голова болеть и тяжесть физическая появлялась. Долго потом восстанавливаться приходилось. А жаль, девчонка была интересным собеседником.

Ru
Rusl

Не, это просто некоторые женщины ловят от этого кайф. До первого серьезного инцидента. У нас, просто, народ воспитанный и законопослушный. а в более патриархальных обществах таким "вампирам" либо секир-башка, либо в бордель отправляют.

ДА
Дмитрий Абрамов

Офигеть... 21 век... "забрать энергию донора из желания близости"...
Шоб я сдох.. Как страшно жить!..
В паранджу надо бабий пол паковать. В два.. нет, в три слоя заматывать.. И солнцезащитные очки на глазыньки.. Ну, чтоб хоть какое украшение..

Свет

😂 😂 😂 😂

ДА
Дмитрий Абрамов

Ну а что "ха-ха"?..
Как делает один весёлый народец, который очень любит деньги - берётся простыня, вырезается ножницами круглая дырка в известной позиции... И начинаются такие "близость и желание"....
С шумом и пылью...
Вот это я понимаю - ролевые игры.. игрища..
А сексуальные наряды.. Пффф...

Алексей

Ха ха ха. Секас это хорошо. Все на порно сайтах сидят. В скайпе писюльки показывают друг другу. Вот вампиры интернет зависимые. Поколение NEXT. Тьфу гадость какая.

Canis Lupus

Скорее всего хватает с полна. С другой стороны если подобное случается,то надо искать причину в них самих.Значит поклонник не тот кого они искали.

Свет

возможно и так

Shaman Shaman

чушь какая))) вампиры они по натуре вампиры и внешний вид не так важен и так сожрет))))) достаточно начать диалог или попасть в поле зрения)))))

Павел Прохоров

Тут не знаю... Нарядов не видно, поведение с перепиской не ассоциируется-ну хоть убей! А в жизни... В жизни валом)

Ан
Ангел

А некоторые дамы, может захотят возразить - мол не только этой частью тела мы привлекам мужчин - есть и другие.

Игорь Росляков

Мы им ,Свет энергетический кол(не осиновый) вставим (не в сердце)и пусть они стонут и изворачиваются.))))))🤣

Свет

Хреново. Я как раз и есть вампирша этого типа. Бегу без оглядки.

Игорь Росляков

Не надо бегать.Только силы тратить.От инквизиции не побегаешь)))

Свет

Епрст

Игорь Росляков

От таки дела.))

Свет

Фиговые дела

Игорь Росляков

Ну почему же, может ещё всё не так уж и плохо.

Юрий Дударев

Эм так это новый способ оправдания себя, сексуально озабоченных или женщин с бешенством матки.

Свет

Вероятно

Юрий Дударев

Просто прослеживается одна закономерность, что мол если ты выглядишь развратно то тебя все хотят, да тебя хотят, но только на одну ночь и как бы не всем это понравится и не каждый будет это повторять. Да и вообще большая часть будет от этом сожалеть )))

Свет

Прав. И майка у тебя прикольная

Юрий Дударев

эта не самая зачетная что есть у меня.

Свет

😁

Юрий Дударев

отож.......

Марат Якупов

У меня телефон энергетический вампир, все розетки уже перепробовал в местах где я бываю

Свет

😂 😂 😂

Самый Средний Человек

Но если жена не следит за собой то и мужу она .... не знаю как сказать, но ты поняла надеюсь

Эдуард Самойлов

Да почти все! Образованные, с медицинским дипломом, и алчущие крови! Особенно, ближнего

Elchin Tehmezov

Ну я темный маг. Мне плевать на вампиров )) Да сам могу из них энергию высосать 😈

Свет

😂 😂 😂 😂

Elchin Tehmezov

И это шутка )

Александр Кировский

Во как, даже такие есть, буду знать, оповещен значит вооружен, спасибо за информацию))

Влас Тайков

Дык не только энергию, ещё и бабло забирают. И не дай бог хоть на пять минут продлить!

Да
Давид

ого как всё запутанно, может просто животный инстинкт обладания множеством самок?

Свет

Может

Да
Давид

))) но я вампир правда не секс а эмоции , и беру только излишку.

Свет

Ну понятно, доноров предпочитаешь

Да
Давид

нет я могу выслушать дать совет) эмоции не нужны вам в серьёзных вопросах

Свет

Это не вампиризм

Да
Давид

эмоции немного другое) но да можно и так сказать)