Татьяна

пассивная агрессия -это вампиризм?

Ответы
Владимир Кравченко

Нет, это защитная реакция от достающих тебя. Если доставать змею - она вначале шипит и угрожает - выражает пассивную агрессию. Если это не помогает - она переходит к другому способу)))) Причем тут вампиризм......

Игорь Дубошин

Вы имели ввиду обиду, это атака на полевом уровне. А последствия как повезёт. Один раз видел такой нонсенс. Одна знакомая обиделась на моего друга. Он потом 40 минут ей поле восстанавливал, снесло в ноль.

Михаил Гехт

Не только. Почитайте в служебном собаководстве, там очень наглядно, с картинками, активно- и пассивно- оборонительная реакция

Татьяна

ок

Ва
Валерий

нет-вампиризм это провокация и доведение человека до психического срыва-истерики-получая от этого удовольствие

Татьяна

вы правы

Ва
Валерий

это частое явление в РОССИИ

Татьяна

да

Ва
Валерий

🌹🖐

Татьяна

спс

Яду Хари

Это не знание о природе чувств, как привязанности и неприязни.

Татьяна

?

Яду Хари

В «Бхагавад- гите как она есть» описывается природа чувств тела.

Ал
Александр

как это вообще? ходить молчать и скрипеть зубами?

Татьяна

да

Ал
Александр

этот злобный вампир себе хуже делает. в себе гниль аккумулирует.

Татьяна

да

Ал
Александр

я даже не знаю что это такое

Татьяна

странно

Ал
Александр

это какие-то девичьи штучки, когда они на мальчиков обижаются

Татьяна

вы обижаете часто

Ал
Александр

между целенаправленным обижанием женщин мужчинами и обидами женщин на мужчин - пропасть! женщины обижаются кратно чащще, чем мужчины их целенаправленно обижают

Татьяна

может быть

Arkadij Latyshev

Нет, просто страшная рожа.

Nikola Mahkov

-тоже верно!--👍

Татьяна

да

Не
Нелли

Скорее всего.

Татьяна

да

Не
Нелли

У меня есть соседка ,вечно всех обсуждает , и сына своего ругает. И всегда одно и тоже говорит , очень устаю от нее.

Татьяна

понимаю вас

Не
Нелли

Одни вампиры кругом. 😁

Татьяна

ага

Не
Нелли

😊🌹🍇

Татьяна

спс

Ива Иваа

Пассиризм

Василий Фомин

Уточните.

Татьяна

я не пью

Василий Фомин

Я это понимаю

Татьяна

вот

Василий Фомин

Больше только не дышы сюда.

Татьяна

так

Евгений

не ответа

Татьяна

?

Андрей

типа того

Татьяна

да

Дима Цуренков

Возможно

Татьяна

да