Серега Лирик

Интересно..есть такие люди,которые не отмечают Новый Год,не накрывают стол,а просто ложатся спать?

Ответы · страница 3
Виктория Маляренко

Да моя соседка. Она верующая и для них это не праздник. Они празднуют Рождество

Валентина В

Конечно , такие люди есть . Но основной народ ждёт 12 ч ночи за накрытым столом !

Эмилия Бронина

По моему это ещё в школе говорили - всё зависит от настроения, места и времени

Лидия Вереник

А почему нет? И правильно делают, если не уверены, что это к нему относится.

Наташа Старикова

Я думаю, что такие люди есть. Особенно те, кому в 5 утра на работу 1 января.

Нина Зенкова

Я поужинаю в 18 часов и 20.00 баиньки, так как к 7.30 01.01.2018 мне на дежурство....

Нина Зенкова

Кира Сухарева (Слугина)

Есть, но у них дети, муж, родные и друзья, которые не дадут выспаться))

Aisha Aisha

Всё зависит от нас !!!!!!! Но лучше со всей семьёй , да здравствует УРА !

Серега Лирик

Ох какая женщина

Елена Гагина

да я не люблю новый год всю ночь ешь и спишь как поросята на отеорме

Галина Матвеева

Конечно есть . Например я собираюсь так поступить в этот Новый год.

Серега Лирик

А хорошо

Галина Матвеева

Спасибо. Надеюсь и у вас все хорошо?

Серега Лирик

Два с новым годом

Галина Матвеева

С Новым годом всего самого доброго и наилучшего в новом году.

Серега Лирик

С Новым Годом! Всего самого хорошего!!

Нина Кононыхина

Конечно все мы разные и в мозгах у разных людей тараканы водятся

Серега Лирик

Точно

Алла Черкасова

Нет,конечно!Ужин должен быть романтичным,а дальше... иди и спи😁

Надежда Золотовская

ну мы его встречаем и ложимся сразу спать утром рано на работу

Надежда Золотовская

Людмила Пугачева

Да, есть. Некоторые празднуют больше Рождество, чем Новый год

Елена Куслина

Конечно, есть. Либо одинокие,либо по религиозным убеждениям.

Серега Лирик

Либо еб..тые

Олеся Буркалёва

Наверное есть. так как не все считают этот день праздником

Ольга Максименко

Наверное есть, но я люблю Новый год, и всегда его встречаю.