Утренняя Zvezda

человек с богатым сердцем не обязательно должен выглядит как звезда с теле экрана?

Ответы
Татьяна Михайловна Быковец

Человек с богатым кошельком не должен выглядеть как киркоров! А причем здесь сердце? Просто адекватный человек должен так и выглядеть - адекватно!!

Елдык Курдюксунов

Да когда ж вы,поганцы гнусные нечестивые,прекратите людям добрым,всяку галиматью и ахинею,сунуть!!!!!

Утренняя Zvezda

Слышали про сетевой маркетинг

Елдык Курдюксунов

сети рыболовные

Утренняя Zvezda

Зря вы так

Утренняя Zvezda

Я вот смотрю вы пол дня в инете. Заидите в ютуб наберите Бай Тайм как заработать свой первый миллион. Напишите свое мнение захотите зарегистрироваться я вам помагу.

Олег

А почему он как то должен выглядеть не так.........а просто по человечески?

Оксана Шункиева

Не обязательно-внешний тюнинг ни о чем не говорит...абсолютно

Ольга Глебова

Вы правы...К тому же звезда светиться,но не греет.....

Muza

а гораздо лучше, от него исходит тепло и свет. 🙂

Маргарита Мезенина

ну да...только судят как всегда по одежке

Утренняя Zvezda

почему люди так жестоки....

Маргарита Мезенина

не все...есть исключения....но большинство действительно жестоки но это стадное чувство

Гузель Зорина

есть только одна звезда--СОЛНЫШКО

Наталья

Богатому сердцу не нужна мишура!

Валентин Чистяков

не обязательно; а на оборот!

Лариса Фаттахова

Никто ничего не должен

Александр Зуенков

конечно звездочка

Felix Ten

но лучше звезда

Алена Подвязникова

Нет конечно

Татьяна Иванова

ТОЧНО НЕТ.

Александр Кролевец

согласен

Николай Демченко

согласен

Sergei Kazakov

естесна

Онуфрий Осклизенцев

как я

Утренняя Zvezda

но все таки люди обращают на то как вы одеты, где работаете, кто ваши родители и тд.

Утренняя Zvezda

на земле, хоть и знают что мы все гости этого мира и у каждого из нас своя миссия, вот я тоже хотела бы знать у меня какая?

Опаньки:-)) Гоги

как я

Ва
Валентина

да точно ..