R*
Rabigulya ***

А для Вас понедельник день тяжёлый??

Ответы
Александр Мамедов

«Не корми меня ядом, повторяя чужие высказывания».В Европе принято говорить «из-за спин великих мудрецов» – то есть цитировать их.На Востоке это считается дурным тоном, потому что цитата, пропущенная через созна-ние оратора, есть информация второй свежести. Любая пища, пропущенная через желудок,имеет тенденцию менять свою сущность.Если Вы не согласны, съешьте кусок изумительного торта, подождите, пока перева-рится, и попробуйте съесть этот кусок еще раз. Это и есть цитата.

Ru
Rusnod.ru

Клянусь четой и нечетой,

Клянусь мечом и правой битвой,

Клянусь Я утренней звездой,

Клянусь вечернею молитвой:

Нет, не покинул Я тебя,

Кого же в сень успокоенья

Я ввел, главу его любя,

И скрыл от зоркого гоненья?

Не Я ль в день жажды напоил

Тебя пустынными водами?

Не Я ль язык твой одарил

Могучей властью над умами?

Мужайся ж, презирай обман,

Стезею правды бодро следуй,

Люби сирот и Мой Коран

Дрожащей твари проповедуй.

Александр Пушкин

София Шемет

Понедельник день тяжелый,но а вторник тоже напряженный ,долго длится, как всегда ,день с названием среда.А в четверг все как обычно,ни минуты жизни личной.Буду в пятницу опять о субботе я мечтать

R*
Rabigulya ***

👍🙏💐

Вера Сергеевна

Не был тяжелым ..бегом на работу ,так было ,два не рабочих дня всегда настораживали : ничего без меня ,без нас -не случилось .Вот как-то так через всю жизнь ...Смешно ?

Вера Сергеевна

Спасибо ...🤝

Шимон Натаныч (Биробиджан)

да вот блин уже пол-дня мой файнридер конвртирует дежавю в докушку....там-то весу всего-то двадцатка мег, а он тупит у меня!😢

R*
Rabigulya ***

Сочувствую))

Шимон Натаныч (Биробиджан)

А дело в том, что моя Сонька классно читает вслух через фул-ридер, а этот, блин, фул видит тока докушку, а дежавюшки и пэдээфки в упор не замечает.

R*
Rabigulya ***

Да, тяжёлый случай,и Сонька такая интересная))

Elena Lion

Нет, тяжёлый четверг. У меня четверг прожила и все! неделя кончилась! пятница - до вечера, а дальше суббота и воскресенье!

R*
Rabigulya ***

Чем же он тчжел?

Elena Lion

4 дня работы

R*
Rabigulya ***

Не любите свою работу?

Elena Lion

Люблю, но не фанат

R*
Rabigulya ***

Хорошо 🙏💐🍍

Та
Таня

Раньше, когда в образовании была шестидневка, то не передать словами, какой тяжёлый! Спасибо другим странам за шаблон!

R*
Rabigulya ***

Педагог?

Та
Таня

Да.

Виталий Федянин

Я почти без выходных. Так что понедельник вносит разнообразие - "о, люди появились!"... Теперь, правда, не появляются..

R*
Rabigulya ***

Почему? Думаете вирус?

Виталий Федянин

Нет, не вирус. Карантин! А это большая разница )

R*
Rabigulya ***

Самоизоляция

Виталий Федянин

Жуткий эксперимент

R*
Rabigulya ***

Ой,лучше не думать.

Виталий Федянин

Ладно, любой катаклизм проходит )

R*
Rabigulya ***

Во так-то лучше.

Яков С

для меня тяжелый день суббота. в субботу нет что делать. вернее делть можно и нужно.но религия или что то ешает.

R*
Rabigulya ***

А по-моему каждый день хорош собой.

Хохотушка Весёлая

Родилась в понедельник)) вся жизнь как понедельник))) но что удивительно! По другому не интересно!!!!!!!!)))))

R*
Rabigulya ***

👍👃🌹

Хохотушка Весёлая

Спасибо

Наталья Бондаренко

Нет! Обычный день! Как сложится...может быть и удачным, и счастливым. Как, впрочем, и 13 число🤗

R*
Rabigulya ***

👍Согласна с вами.💐

Наталья Бондаренко

Всего доброго Вам!

R*
Rabigulya ***

Вам тоже,всего,всего, самого наилучшего!!!!!

R*
Rabigulya ***

💐🌹🙋

На
Наталья

-Ты чего такая злая? -Ненавижу понедельник!!!! - Так сегодня же среда? -Ненависть не угасает!!!!😠

R*
Rabigulya ***

👍🙏🏻💐

На
Наталья

спасибо)

Лена

Нет, для меня тяжелый тот день, в котором очень много занятий и лекций. Преподаю в университете

R*
Rabigulya ***

🙏💐

Виктор Орлов

Пенсия сглаживает этот день, сидя дома а вот во вторник раньше выезжал в город по делам.

R*
Rabigulya ***

Все дни хороши👍🙏🍒

Виктор Орлов

Правильно. Но я постоянно за рулём был, и заметил, что в понедельник водители более не предсказуемые, дёрганные. Так что сейчас стараюсь не выезжать в этот день. Зачем испытывать судьбу.

R*
Rabigulya ***

Да

Anahit (Анаит) Grigoryan

Да Вы что, наоборот: все расходятся кто на работу, кто на учёбу, лишь, гладь, благодать....

R*
Rabigulya ***

👍🙏

Anahit (Анаит) Grigoryan

Спасибо💋

Янг Николсон

блин. лучше не вспоминать.хорошо хоть во вторник в холодильнике. было холодное пиво😂

R*
Rabigulya ***

Соболезную

Янг Николсон

Вы ещё не знаете что было в среду

R*
Rabigulya ***

И что?

Янг Николсон

продолжение понедельника😂

R*
Rabigulya ***

😃🍒

Юрий Лабукас

Скорее он унылый иби впереди четыре а иногда и пять дней Это не может не расстраивать.

Владислав Королёв

Каждый день как понедельник, яркий насыщенный, и пополняет кошелёк опыта и бабла)

R*
Rabigulya ***

О, как классно.!

Виктор Горинов

Нет.-Он первый в начале недели.а значит самый нужный...с него многое начинается!!!

R*
Rabigulya ***

👍👍🙏🍎🍒🍋

Виктория Валентина Хансон

Не вижу различий..в днях работы..! Бывает трудно в любой день..для меня например!