Чудо В Шляпе

Клетки мозга выдерживают 42, 5 градуса...Что влияет на вашу точку кипения?

Ответы
Никто И Ничто

так доченька шо у нас 42.5 водка идо сорока не дотягиваит...самогон так 60-70... усю жисть пил иничаво...писдят ученые пустобрехи енти!!! не верь им, я жисть прожил, до си не помир, кажный вечер стаканчик в 70 градусов...пииисдят ученые...

Чудо В Шляпе

ты опять здесь , развалюха?!

Никто И Ничто

так я пытаюсь скидку получить , заробыть таки..кансультасией референтом их кличуть...

Чудо В Шляпе

жаль нет смайла с фигой

Никто И Ничто

.!. у мине есть...палучай дочинька.!. энта тебе пока сдвух...хоспади...я ж табе тока приятное сделал...я усе отменяю...таки продолжай пользоваться бананом!!!

Чудо В Шляпе

Вот гад жет!!!!!!!

P Q

Это к слову. То, что человек мыслит мозгом - научное заблуждение, что как бы уже развенчано самими учёными (есть авторитетная научная информация). А вообще, наука постоянно врёт, просто фильтровать, часто, некому.

Чудо В Шляпе

Это то, о чём я постоянно говорю..

=F
=Lex=- Freedom(Асбик)

Индивидуумы, считающими себя семи пядей во лбу, но и до 1,5 не дотягивающие. Тут уж моск мой взрываеццо от аргументов в защиту их мнений, стоящих отдельно от логики .

Чудо В Шляпе

Тщательно выбираем друзей...Это же надолго, если не навсегда...

=F
=Lex=- Freedom(Асбик)

Как говорила одна моя знакомая: "Я дружу с теми, с кем я работаю..." Всегда хотелось сказать, что она понятия не имеет о разнице в приятельских отношениях и дружбе. Сейчас много говорится о друзьях, очень много изысканных перлов о настоящей дружбе... Как бы Вы определили для себя это понятие?

Чудо В Шляпе

это человек, в котором не жалко раствориться.. Кстати, сегодня 9 дней, как не стало моей подруги...Самый близкий, родной человечек.. Мы дружили с пелёнок... Видимо, судьба ..., заговорить на эту тему именно сегодня...

=F
=Lex=- Freedom(Асбик)

Приношу свои самые искренние соболезнования.

Чудо В Шляпе

Спасибо...

Александр Дикий

Температура по барабану...Паскудно, когда выворачиваешься перед человеком...а он втихоря смотрит на часы...вот тут и начинаются сложности)))

Чудо В Шляпе

а зачем выворачиваетесь? Как только мимолётно посмотрел на часы, однозначно- в глаз! Потом скромно извиниться и откланяться.

Александр Дикий

Да иногда поздно понимаю, что мои проблемы по барабану...человек пришел за другим....

Чудо В Шляпе

тогда сразу давайте деньги...А потом начинайте вашу заунывную песТню(простите). Ведь он будет уже взрощен вами и взлелеян ..для длительного преданного заглядывания в глаза..

Александр Дикий

Это ни честно))))) Такие моменты ни купить))) такие тока с друзьями...и без денег...

Чудо В Шляпе

Хм.. Вот всё не так...и не эдак.. "Мне не понять, тебя мне е понять, тебя мне не понять"(слова песни)

Александр Дикий

Ну приходит знакомый...как дела?? какие проблемы? И сам весь внимание... а когда начинаешь говорить...оказывается, ему кран на кухне надо поменять))))))

Чудо В Шляпе

Эго....Да нет, простой прагматизм в действии

Елена Я

Грязные носки в уголку, не выброшенные пакетики чая в чашке, ну и дальше список продолжается до трёх томов. :Dи вообще бесит бытовуха

Чудо В Шляпе

пичалька...

Оксана Смирнова

Всё просто, мой мозг и нервная система не выдерживают мат. Раньше не контролировала себя, сейчас аргументировано останавливаю)

Чудо В Шляпе

достойно

Оксана Смирнова

уверена в этом!)

Мир

на нашу точку влияет не хватка витаминов плохое питание..и тогда сосуды слабеют становятся ломкими

Татьяна Рассказова

Клетки мозга выдерживают 42,5 градуса, на мою точку кипения вляет- непорядочность и нетактичность!!!

Ан
Анна

Какой нибудь нужный придурок, который сам незнает что ему нужно купить и при этом жалко денег

Li Kim

Не измерял....но думаю,что тупизм собеседника .....выводит на колосальный уровень абстракции !!!

Чудо В Шляпе

нет слов...одни маты, прости господи. Хорошо, что я ещё их не использую, только в мыслях. Но иногда так хочется ткнуть в их дисфункцию ножкой стула...

Купюрыч

Бессмысленность происходящего. И еще - когда говорят "Ты должна". Планка падает моментально

Чудо В Шляпе

Ты должна быть сильной... Бита тебе в помощь))

Купюрыч

Спасибо! Бита всегда пригодится)))

Купюрыч

😘

Евгений Лавровский Женат

42.5 - это не точка кипения клеток мозга, а температура денатурации белка нервных клеток

Татьяна Сеник

Раздражает всякая непонятная никому не нужная работа, которую всё равно надо делать.

Виктор Маглеванов

Несправедливость выдерживаю до 36 градусов затем рву все отношения даже с друзьями.

Чудо В Шляпе

логично

Чудо В Шляпе

спасибо

Валерий М

Желудок! Набирал полный желудок воды, садился на горячую плиту - не закипела!

Лида Бавинова

невежество и хамство НО стараюсь не отвечать --- это выше моего достоинства.

Чудо В Шляпе

и правильно

Вадим Котов

Начальство и чиновники, которые всё грабят и грабят и удержаться не могут.

Татьяна Иванова

ООООО Я ОЧЕНЬ ДОЛГО МОГУ ТЕРПЕТЬ...НО ЛУЧШЕ НЕ ЭКСПЕРИМЕНТИРОВАТЬ-ЗАШИБУ.

Коля Из Валдая- Самоед

а вот как -значит 42 выдержут -ну теперь буду калить пока грипп не сдохнет .

Чудо В Шляпе

вы не сильно там.. Грипп "кипятить" надо! 😄 😮

Коля Из Валдая- Самоед

у меня ванны нет .

Чудо В Шляпе

ну так ..его, это, в кастрюлю надо((

Светлана Храмова

Разрыв моей души от боли за судьбу человека, дома, улицы, города, страны.

Чудо В Шляпе

Вы полная тёзка моей сокурсницы, она тоже здесь... Я из Луганска...

Светлана Храмова

Очень приятно! Простите меня, что я могу только Вами восхищаться, что Вы выстаиваете и не бежите из своего родног грода. Обязательно победит жизнь и разум. Будьте сильными. Пусть Вас бог бережет.

Чудо В Шляпе

Спасибо.... Я надеюсь, всё будет хорошо....

Светлана Храмова

Я буду рада, если у Вас все будет получаться.

Чудо В Шляпе

Сейчас трудно об этом говорить...