Егор

Все можно свалить на обстоятельства, как таковые?

Ответы
Алексей Степанов

можно но не продуктивно. обстоятельства интересней создавать. Всё что с вами происходит События, Условия, Обстоятельства, Случайности, Возможности- всё создаётся Сознанием. вам лишь стоит осознать правила, как управлять изменениями. можете ознакомится. 1)" Беседы с Богом. Необычный диалог." Нил Уолш Доналд. 2) Учение АБРАХАМА о воплощении желаний в жизнь"Просите и дано будет вам." Эстер и Джерри Хикс. 3) "Анастасия" Владимир Мегре.

Любушка Голубушка

И не только при желании можно свалить все что угодно на все что угодно.Например,Адам согрешил сам ,а свалил все на Бога.Типа,ты мне жену некачественную дал.И на жену это она меня заставила съесть.А у самого ума вроде не было.

Егор

Так известно же что ВСЕ от Бога. Адаму виднее . Он участник и свидетель событий..

Любушка Голубушка

Я про то что можно свалить на кого хочешь,лишь бы оправдаться.

Егор

Почему на кого то? Ведь есть обстоятельства объективные

Любушка Голубушка

ну вы спросили:Все можно свалить на обстоятельства?Я вам и отвечаю.Что да.все.

Людмила Липовая

"Последний Из Первопроходчиков" - прикольненько, а чё не первый, а, да, блин, очередь))) Свалить на обстоятельства, свалить можно куда - либо, хоть нах...н, либо подальше, от себя не свалишь, вот в чём фишка! Мораль - не сваливай)))

Егор

А в чем мораль?

Людмила Липовая

Мораль той байки такова - не создавать себе, либо окружающих тебя лишних проблем. И сваливать не придётся, ну, врать, умничать, философствовать, короче - всё тайное становится явным. Ладно, забей)))

Егор

Ладушки

Альвина Оганесян

..нет...во всём и всегда 4еловек виноват только сам!!!..проанализируйте любой поступок - и вы убедитесь в этом...Никто ..никогда не может сделать 4елоеку столько дерьма,сколько он сам себе делает...а при4ину ищет в других...

Наталья Бобровникова

Нет,во всё, что с нами происходит, мы сами выбираем и отвечаем за свой выбор (если предположить, что у нас есть и хорошо развита воля)

Елена Смирнова

Обстоятельства складываются только в том порядке, которые мы складываем себе сами. Это просто результат наших действий

Егор

Вы Богиня? Как вам это удается, или написали и бумага все стерпит, ?

Елена Смирнова

Удается что?

Егор

складывать под себя обстоятельства

Елена Смирнова

Правая нога - это прошлое и мы его не изменим. Левая нога - будущее. По середине - настоящее. Вы можете идти на раскачку. Скорее нет.... Жить нужно здесь и сейчас, тогда и обстоятельства будут складываться так как мы их выстроили...

Егор

Все понял про раскачку, гениально , только с ногами не понятно, так и стоять нараскаряку будете?

Елена Смирнова

О вас речь шла... Я не стою так как вы написали. Поэтому у меня таких проблем и не возникает

Егор

А о бо мне какого перепуга? Вы же тут учите рулить обстоятельствами, я просто спросил, как вам это удается

Игорь Шейх

Все-не все, но очень многое зависит именно от обстоятельств. Чем меньше мы зависим от обстоятельств, тем мы мудрее.

Галина Гусаревич

А, ЧТО В ПРОХОДЕ ПРОИЗОШЕЛ ОБВАЛ? И ВЫ ХОТИТЕ СПИСАТЬ НА ОБСТОЯТЕЛЬСТВА? НЕ ПОЙДЕТ! ПЛОХО БЫЛ УСТАНОВЛЕН КРЕПЕЖ.

Егор

ПЛОХО БЫЛ УСТАНОВЛЕН КРЕПЕЖ. чем не обстоятельство

Galсka Palcka

Свалить можно что угодно и на что или кого угодно... Были бы логические выкладки... Но ТЫ будешь знать...

Вера Бутуева

Кто хочет, кому надо - ищет выход, кому не надо или лень - всё валит на обстоятельства, ищет причину...

Мила Губанова

даже серийный убийца имеет защитника.который оправдывает убийцу.всё делается за и ради денег.

Капиталина Захарова

Убийца рад бы не убивать,но он не может не убивать ! не всё от нас зависит!!! может он карму отрабатывает, свою и того кого убивает!!!

Мила Губанова

можно оправдать всё,пока тебя это не коснулось(((

Ibrahim Zeynalov

Почти всё. Это основополагающий аргумент связанный со временным могут украсть даже жизнь

Павел Тройнин

Обстоятельства - создание трудностей себе и другим, а потом мужественное их преодоление!

Инна Каракеян

При желании всегда найдётся время и средство, При НЕ желании всегда найдётся оправдание

Белявская Галина

конечно же нетобстоятельства очень часто зависят от человека и от его к ним отношения

Svetlana Hain

Тот кто ничего не хочет делать всегда сваливает на обстоятельства или ещё на кого то.

Нила Тимофеева

не все можно свалить на обстоятельства , все зависит от себя . от своих поступков .

Егор

Но поступки обусловлены обстоятельствами

Нила Тимофеева

просто .прими правильное решение и все .

Егор

это отмазки

Нила Тимофеева

нет , иногда надо принять решение и поставить на этом точу и жить дальше .

Егор

как это далеко от первого вопроса

Нила Тимофеева

почему? наверное не решителен и сам себя накручиваешь.

Cheslava Dashkevic

Не уверенна Обстоятельства бывают разные А проблемы приходится решать самому !

Валентин

Свалить на что то, значит СОВРАТЬ! А, "Однажды солгавший, да кто тебе поверит"...

Егор

Соврать, совратить

Светлана Усольцева

надо уметь сваливать не на обстоятельства а брать ответственность на себя -

Егор

А чего ради?

Светлана Усольцева

раз не знаете, сваливайте на обстоятельства, так удобнее

Егор

Спасибо за совет.