Muza

Почему многие мужчины , познакомившись с женщиной, (девушкой) не хотят ухаживать, общаться, а стараются как можно скорей побывать с ней в постели? Женщины обижаются, мужчины злятся. Что сейчас за время пошло, неужели, мы все, включая молодёжь, стали ближе к приматам?

Ответы
Константин Петров

Млекопитающими мы были всегда, но, вот уровень интеллекта у Homo sapiens на протяжении тысячелетий шёл вверх - совершались тысячи открытий, изобретений, войн (в основном мужчинами, которые при этом оставались полноценными САМЦАМИ, ради своих женщин-САМОК). Но прогресс зашёл достаточно далеко, человечество расслабилось, и лет 50-70 назад начался процесс деградации (упадок самосознания, распад личности...). За последние полвека человечество в ОСНОВНОЙ массе отошло назад на многие века, поддавшись соблазнам последних изобретений в области микроэлектроники и связи. Мозг стал ленивым, а вот инстинкты остались.

Muza

Зачем, спрашивается? :)))

Константин Петров

Природа требует продолжения рода, а для этого ума много не надо, надо лишь иметь соответствующий "инструмент" 🙂

Muza

Ага, потом она,природа направит, лишь бы было кого?

Константин Петров

Лишь бы было КУДА... А ещё в народе говорят - сука не схочет, кобель не вскочит.

Muza

Для чего же всех женщин так называть? Или подозревать, делая такие предложения совсем незнакомым?

Константин Петров

Не обижайтесь, милые женщины, что в биологическом ряду вы являетесь САМКАМИ (в собачьем - суками). Наши муДчины так-же являются САМЦАМИ, (по-собачьи - кобелями). А дальше надо включать то, что отличает ЧЕЛОВЕКА от собачек и прочих кошечек-тараканчиков - МОЗГ !!!

Андрей Куцаев

Есть другой вариант , весьма интересный . Выдержать паузу и дать ЖЕНЩИНЕ самой слегка ,,подзакипеть", здесь главное - не дать ей ,,выкепеть "до конца , поймать момент. Это не обижает ЖЕНЩИНУ и не злит мужчину , последний получает дополнительное удовольствие от этой ,,игры". И последнее , Вы уж , извините , но приматы не наши прародители . Мы к ним относимся и сейчас . А стремление мужчины затащить ЖЕНЩИНУ в постель - нормальное стремление , иначе род человеческий прекратил бы своё существование . Счастья , Любви и Наслаждений Вам , милая Муза !

Muza

Спасибо, и Вам того же! :)))

Гафур Бобоевич Халиков

Это только те у которых в этом ( в плане постели) проблемы ведут себя так. А в норме должно происходить естественным путем: красивое ухаживание...,общение..., "сближение" душ...эмоциональное сближение..., только потом...само собой должно произойти...сближение тел(физическое сближение)....Вот тогда, когда сближение тел(физический контакт) произойдет ...после душевно-эмоционального сближения...можно иной раз сойти с ума!☝️

Анатолий Шморгун

Какая роскошь — быть не в моде
И жить, ни на кого не глядя,
И одеваться по погоде,
Не ради взглядов встречных дядей.

Прослыть не побояться дурой,
Не прибавлять платформой роста,
Не подгонять свою фигуру
Под " шестьдесят " и " девяносто."

Веселой быть и самодурной,
Зевать, коль станет слишком скучно.
Какая роскошь — быть не модной,
А быть самой собою — штучной.

Лариса Рубальская

Muza

Молодец, Рубальская!

Александр . Митрохин .

Жизнь стала в корне другая , сменились стереотипы . Молодеж смотрит на все совсем под другим углом . Девушки одни из первых начинают курить ещё в школе и также стараются побыстрее расстаться с девственностью . Так чего тянуть то кота за хвост . Провёл тест драйф в постели и потом понимаешь на что время тратить надо . Вот простой пример .

Muza

А что если в постели подошла, то и в жизни подойдёт? А потом оказывается, то она слишком жадная, то его ни во что ни ставит, то слишком хитрая. Не работает тест-драйв-то!

Александр . Митрохин .

Кому для жизни а кому для удовольствия . Раз берутся после .

Muza

это нужно сразу определяться, для чего тебе человек. Если всё ясно сразу, тогда возможен и этот вариант, но всё равно, человеку же не безразлично, с добрым он человеком проводит досуг, или со змеёй подколодной? А чтобы это понять, тоже время нужно,

Михаил 75

утрачиваются духовные ценности,на смену им естественно,встают плотские похоти,с которыми человек просто не в силах возобладать. Мужчинам просто ЭТОГО больше и регулярнее надо.))) Против плоти помогает пост(воздержание от пищи) и молитва с чтением Писания...ПРОВЕРЕНО и РЕКОМЕНДОВАННО!)))

Сергей Фролов

и ещё труд помогает, неважно, умственный или физический, главное, чтобы всё время на труд уходило!

Muza

Да кто же собирается мужчин лишать плотских радостей, и женщины есть, которые хотели бы чтобы был любимый человек, я говорю о способах привлечения мужчин в свою жизнь женщин.

Михаил 75

Женщины думают,что это они выбирают,мужчины думают тоже самое)))

Muza

Часто женщины выбирают из мужчин, обративших на них внимание. А мужчины выбирают и ту, которая обратила благосклонное внимание на него. Всё это происходит очень быстро, но потом всё равно идёт тестирование. :))

Михаил 75

Две половинки ищут друг друга

Владимир Лапин

ну в молодости гормоны через край хлещут, в среднем возрасте мужчины опасаются. а тот ли темперамент у женщины, а вдруг не справлюсь,..........надо проверить. ближе к 70 а сможет женщина мне радикулит подлечить..... или простатит........ Все очень индивидуально, обобщения здесь не подойдут.

Muza

Это понятно, а женщине это зачем, она же не врач? Она хочет быть подругой жизни. 🙂

Владимир Лапин

ну простатит не только врачи лечат...... это раз, а второе в таких интимных вещах все зависит от характера, знаний, воспитания, от многих вещей. Кстати и от женщины очень многое зависит в плане отношений, как она себя держит. так мужчины в большинстве своем и относятся к ним.

Muza

Это всё прописные истины, а разве женщина обязана показывать себя любому желающему?

Сулейман Рузиев

Да не может этого быть! Все в природе ухаживают за второй половинкой. Посмотрите! Голуби распускают хвост веером! Воркуют! Ткачики. Птички! Ткут такие прекрасные гнёзда как чулочки!. Как долго можно перечислять! И всё это ради прекрасной половинки! И люди. Такие же!

Muza

А люди заходят в личку, и говорят: ты симпатьичная, давай встретимся. Приезжай в гости! Вот и всё ухаживание. 🙂

Виктор Усманов

Не только мужчины но и женщины,итог:залет,свадьба,развод...у меня например секс стоит не первым но и не на последнем месте...как ты думаешь Муза после 3х лет тёплых отношений,ухаживания...не пора ли не должно ли тянуть партнёров друг к другу?

Muza

Я о том, что многие хотя совсем ухаживания упразднить. А сразу к делу, т.е. к телу. :))

Виктор Усманов

Ну тогда это "специальное" знакомство,для постели...

Muza

Это тогда надо сразу определяться, кто для чего ищет. Но самое неприятное в этом, во-первых, что не зная человека, это бред какой-то, а во-вторых, женщине нужна сердечная привязанность, а мужчине нет.

Виктор Усманов

Бывает и наоборот мужчине нужна сердечная привязанность а женщине нет-привязанность к его телу и деньгам

Muza

Ну, если деньги...то они главней всего для такой женщины, а тело, это путь к деньгам. Не надо с такими общаться.

Александр Горин

Конечно!.. Но вам и вашим друзьям, родственникам никто не мешает быть "подальше от приматов". И жить надо так, чтобы вы служили добру и были примером для других. Глядишь, еще кто-нибудь "перекуется"... Я, лично, пытаюсь, но это все не так просто.

Muza

Именно так и живу.

Oleg Goryainov

Глпость, все несколько проще. начитавшись романов мужчины спешать, а Женщины терпеть не могут. Вот и получается не мы Вам, не Вы нам. Скорость событий и действий в жизне, особенно деловой. Романтика протсо редкость и на нее времени нет...

Oleg Goryainov

ни чего подобного, то что Вы пишете это уважение, отношение, взаимопонимание, но не Любовь

Muza

Сначала симпатия, потом узнавание человека, возможность почувствовать родство душ, и потом Любовь может возникнуть, а влечение, страсть, это же не значит- любовь?

Oleg Goryainov

нет. Любовь она сразу, потом все остальное. В этом её и прелесть. потом как ни уговаривай себя, ни какое родство Душ не поможет

Muza

Как это сразу? С первого взгляда Любовь, не узнав человека?

Oleg Goryainov

Абсолютно верно!

Николай Рябцев

Как-то ученик спросил::"Господин учитель,мой папа сказал,что мы произошли от обезьян..." "Джонни! Происхождение вашей семьи меня не волнует!.." Не к приматам,а ценности поменяли,другим Богам молиться стали,родителей не уважают.

Марина Матвиенко

С людьми что - то случилось не понятное. Молодёжь - перестали создавать семьи. Только работа и достаток их интересует. А одиноких в моём окружении за..... просто нет. Ошибаюсь есть одна, но её тоже не интересует - новый мужчина.

Muza

Молодёжь стала свободной от морали, живи с кем хочешь, никто не осудит, а не женятся во-первых вот эта свобода, но они время теряют на создание семьи, на рождение и поднятие детей, а с другой стороны жилья нет, работа тоже не стабильная у многих. И на работу охотней неженатых и незамужних берут. Такая политика, но через 15 лет это скажется на всей стране.

Сергей Фролов

Потому, что молодёжь видит (на примере родителей) все семейные склоки и раздоры, все конфликты и разборки, вот и не хотят в брак вступать. Типа, не будет рядом никого - и ругаться не с кем будет.

Muza

И это тоже.

Марина Матвиенко

С раздорами в семье - в этом я не соглашусь. На примере своего сына, могу сказать, что просто не хотят жениться, есть у них всё и жильё и работа. Да и мы помогаем. А на вопрос когда женишься, был дан ответ;"Ты так хочешь, что бы я был несчастен". Один друг только женат у них в компании, и тот выливает на них сплошной негатив....вот и результат.

Muza

Для этого достаточно сказать, что всё зависит, как сами будете жить.

Марина Матвиенко

Думаю ещё не влюблён, как встретит свою любовь - сразу взгляд на семейную жизнь переменится.

Елена Crimea

Мне кажется, я уже отвечала на этот вопрос. Это впечатление очень поверхностное, что у животных связи осуществляются хаотично и мгновенно. Это в корне неправильно. У животных очень четкая организация. Не буду углубляться

Muza

Да, вы отвечали. спасибо Вам,

Елена Crimea

Скажу банальность....но животные гораздо чище, честнее и... порядочнее людей.

Muza

Я не о том,

Елена Crimea

Ттогда пардон... я чего-то не поняла

Владимир Вяхирев

Познакомились, ухаживает, дошло до свадьбы, постель, а секса никакого нечем осваивать целину, разочарование. И нахрена было начинать и тратить время. А так сразу все произошло и стало все понятно - жить или не жить...

Muza

А что произошло -то? О чём речь? Разве жизнь-это только секс? 😏

Владимир Вяхирев

А вы сомневались...

Muza

Ой-ой, для определённого возраста, это уже бывает не так резво, это мужчин беспокоит? Потому такая спешка? В любом возрасте надо оставаться людьми.

Владимир Вяхирев

Любовь в постели снимает половину болезней - это самое лучшее лекарство для двоих

Muza

Да всё понятно, я не спорю, это прекрасно, но сначала надо пообщаться с человеком, что же в постель сразу? Ужас! Потому что, не узнав человека, не избавишься от болезней, а добавишь. 🙂

Владимир Вяхирев

Не сразу,. Бывает внешне он красив,но только рот откроет, как все желания вдруг исчезают. Нужно быть немного психологом - отдаваться сразу или не его...

Muza

сразу, да хоть бы какой! Зачем же? Пусть поухаживает. :))

Владимир Литяйкин N

Да, мы не собираемся падать в обморок от вида обнажённой лодыжки, как 18-19 веках- мне ближе нежно-грубое отношение гладиатора Спартака к своей возлюбленной из одноимённого фильма, который мне запал ещё из детства

Valentina

Вот, общение сейчас комп заменяет,ухаживания не ценятся,без денег какой ты ухажер?Папики платят и сразу расчет требуют...Секс стал как хлеб...никакого интима,все напоказ...Женщины женитесь,а мужчины мужайтесь....

Muza

Да....такая неразбериха пошла. Но я думаю, придёт время, и всё вернётся, как возвращается в свои берега, после половодья.

Valentina

💐🌼🌷🌹

Барон Де Гофмансталь

Ближе не стали, некуда. А время всегда было одно и то же, и мужчины были, есть и будут такими, какими их создали. Были бы другими - человеческий род бы прекратился едва отколовшись от приматов в процессе эволюции.

Владимир Двадцатник

демократия побудила вседозволенность которая приличия свела на нет. И что печальнее всего т. н. элита кичится этим с экрана телевизора. Вспомните Краско , Собянина, всеми любимого Вл. Владимировича....

Muza

Понятие целомудрие исчезло, даже для молодёжи.

Владимир Двадцатник

ПОЖИЛЫЕ ЛЮДИ, ИМЕЮЩИЕ ДОСТУП СР. МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ОБЯЗАНЫ УЧИТЬ МОЛОДЫХ ЦЕЛОМУДРИЮ, ПОРЯДОЧНОСТИ

Muza

Так как же они будут учить, если сами ведут себя невыдержанно?

Владимир Двадцатник

И КАК У ПРЕЗИДЕНТА ПОВАРАЧИВАЕТСЯ ЯЗЫК О ПАТРИОТИЗМЕ ГОВОРИТЬ

Muza

Да , всё-таки есть чем гордиться.

Владимир Двадцатник

кому и чем

Muza

Можно найти.

Николай Морозов

Вы несколько отстали от жизни. У нас, в Екатеринбурге, все наоборот. Не мужчины, а женщины стараются как можно скорее затащить мужчину в постель. Без всяких стеснений говорят об этом вслух.

Muza

Что же это у Вас случилось в Екатринбурге, что так всё пошло?

Николай Морозов

Большой город, большие возможности.