Muza

Почему многие мужчины , познакомившись с женщиной, (девушкой) не хотят ухаживать, общаться, а стараются как можно скорей побывать с ней в постели? Женщины обижаются, мужчины злятся. Что сейчас за время пошло, неужели, мы все, включая молодёжь, стали ближе к приматам?

Ответы · страница 4
Владимир Забродин

А причём здесь приматы, коль нравы виноваты ? К чему стремились, того и добились!

Muza

приматы-то?Они без заморочек в этом плане, и люди всё больше на них похожими становятся, а это печально.

Елена Crimea

Муза, мне придется Вам возразить. У животных вовсе не так все примитивно, как кажется на первый взгляд. Самцы бьются на своих турнирах за право оставить наследников. Самки очень тщательно выбирают партнеров для спаривания... Так что о приматах - Вы зря в таком тоне))

Muza

Дааа? Значит мы- хуже приматов!

Елена Crimea

безусловно! Помимо того, что я закончила биофак, я с большим интересом читала как психологическую. так и литературу по этологии (поведение животных). Уверяю Вас, в животном мире царит высочайшая организация - что в семье обезьян, что у медведей, слонов, львов.. ни один самец, ни одна самка не вступит в случайную связь. Все это только кажется случайным - СЛУЧАЙНОМУ наблюдателю.

Вадим

а мы от них в этом смысле и не отдолялись,или людисходятся,чтобы обедать вместе

A @@@

Можно и вас понять но зачем строить отношения если пара лруг другу не подходит?

Игорь Косинский

Говорят, в шахматном партии самое увлекательное - это эндшпиль. В любви - тоже.

Muza

Зачем же в любви с конца начинать?

Игорь Косинский

Нет, им просто заканчивают партию и начинают новую.

Muza

Ну да, так и здесь, вся партия на раз-два, и начинают новую.

Виталий Тихонов

Скорее не отошли ,,а вообще то это безусловный рефлекс ,с этим сложно бороться

Muza

Я не о желаниях, а о способе достижения. Есть человеческий, есть - животный.

Виталий Тихонов

Ну это уже от уровня развития

Kostya Kirov

Все нацелены на результат, да и времени вечно не хватает....!!!😀😊🙃

Muza

Так не надо их копировать, и ждать от наших, ещё в большинстве своём развращённых, а порой и совсем целомудренных женщин, копирования этих кино "героев".

Kostya Kirov

Вы цензуру...?!!😀

Muza

Не поняла, что про цензуру?.

Kostya Kirov

Вы за цензуры в фильмах, на телевидении..?!!!😀

Muza

За разумную. Я не против эротики, но пошлятину всякую и вот те сцены, на которые бы Станиславский среагировал "Не верю" , убрала бы. Да и детей наших российских, нечего пичкать всякой гадостью(я про мультики некоторые) , их вообще на экран нельзя выводить.

Игорь Васильев

И очень иного недоверия друг к другу, ждешь подлости или что тебя используют

Muza

Этого не будет, если люди будут честны и уважительно будут относиться друг к другу.

Борис Кучеренко

это мы допускаем их все ближе и ближе к себе, а уже завтра они будут и в нас

Muza

В некоторых уже вовсю злодействуют. 🙂

Т@Ня

да, животное начало - жажда удовольствия - превалирует. Это нормально. )

Muza

Ну, если для Вас нормально, то и общайтесь с такими гражданами. 🙂

Т@Ня

я ни с кем не общаюсь. А надо бы. )))

Muza

Ну, тогда общайтесь! :)😍☺️💐

Т@Ня

обязательно найду себе животное. 😜

Muza

Я думаю, проблем не будет, чего чего, а этого добра тут целое стадо. 🙂

Владимир Набоков

Нация ,которая утратила собственную культуру - обречена на вымирание!

Muza

Обречена не нация, а некоторые индивидумы

Владимир Набоков

Увы,нация деградирует,а не некоторые индивидумы!

Muza

Тогда, что делать? Как это остановить?

Владимир Набоков

У нас есть только одна возможность,не дать деградировать нашим детям.Других путей я не вижу..Обществу нужен поводырь,а такого нет,но даже если он и есть,то чтим лишь мизерным процентом...А вот Вам сравнение: в царской России приходилось 100 граммов алкоголя на человека в год,а сейчас эта цифра 29 литров на человека в год!!! А деградация наступает уже после трех литров.... Делайте вывод!Печально....

Sergey Sergey Davydov

Если в постели Всё устраивает, значит и дальнейшее общение возможно!!!

Muza

Ну, как Вы представляете люди должны лечь в постель, только посмотрев друг на друга, не поговорив, не увидев друг друга в жизни? Мне тут один пишет: А ты симпатичная. Я бы не против с тобой ночку провести". Это что????

Андрей Берзенин

Напротив, куда дальше. Это у приматов ритуалы, драки за самку и проч.)))

Владимир Устинов

Мы всегда там были, только в советское время у нас была другая мораль.

Мухамед Азамов

Все не так как вы думайте женщина это кислород для нармалного мужика

Muza

Так вы предлагаете мужика моментально подключать к кислороду, как только он потребует. Но этот кислород тоже имеет свои потребности, и чтобы мужика к кислороду подключиться, надо понравится женщине, поверить ему.

Мухамед Азамов

Я свами согласен но в нормалний парах должна быть взаимопонимание

Muza

А кто против, это в парах, а я говорю о незнакомых.

Сабухи Гаджиев

Мужчины думает, что не успеет следующему. Жизнь коротка. не ждёт. ))).

....

Дык ить понять женщщину можна токо при тесном телесном контакте .

Muza

а чтобы женщине понять мужчину и согласиться на телесный контакт, нужно время на общение, вот так оно, так что , граждане мужчины, нужно соблюдать условия игры и не перескакивать этапы. :))

Александр Боярский

время летит быстро, разбираться некогда, а успеть хочется многое.

Геннадий Мингазов

Уже нет больше таинства. Всем всё известно. Есть только влечение.

Елена Соколова

Почему женщины обижаются? Просто надо встретить своего мужчину!

Елена Соколова

Они и в обычных связях ведут себя по-разному.

Елена Соколова

Никакого. Пусть так и будет дальше, женщина рогами трясет, а мужу все подает супчик.

Muza

А рога это у Вас здесь символ измены, или воинственности?

Елена Соколова

измена бывает не почему, а из-за чего, по-моему.

Muza

Ой, смерть причину найдёт. Если мужчина не настроен на крепкую семью, а ждёт одних бонусов за поход в ЗАГС, то, конечно, будет бегать, ищззменять.

Галина Архипова

ОООО БАБА СВОЯ НЕ ДАЁТ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ ТРЕБУЕТ ВОТ И ИЩУТ ХАЛЯВУ ..

Muza

А чужая прямо ждёт не дождётся такого лестного предложения? 🙂

Галина Архипова

ПУСТЬ ХОДЯТ НА РАСТОПЫРКУ ...

Muza

Жёстко!😉😱😜

Галина Архипова

ЗАТО СПРАВЕДЛИВО!!!! С НИМИ ПО ДРУГОМУ НЕЛЬЗЯ..

Галина Архипова

ПОЖЕНИЛИСЬ В СВОЁ ВРЕМЯ ВОТ И ПУСТЬ ОТРЫВАЮТСЯ НА СВОИХ ЖЁНАХ..

Muza

Да, они, может, уже в разводе давно.

Галина Архипова

ВСЁ РАВНО ЖИВУТ ПОД ОДНОЙ КРЫШЕЙ И ДЕНЬГИ В ОДНОМ КОТЛЕ..