Muza

Почему многие мужчины , познакомившись с женщиной, (девушкой) не хотят ухаживать, общаться, а стараются как можно скорей побывать с ней в постели? Женщины обижаются, мужчины злятся. Что сейчас за время пошло, неужели, мы все, включая молодёжь, стали ближе к приматам?

Ответы · страница 7
Алексей Истомин

вот и неправда, плохо вы думаете о молодежи

Muza

Я плохо думаю только о тех, кто так себя ведёт. Об остальных я не говорю.

Qqqq Qqqqq

детей в стране мало, что здесь непонятного

Евгений

мы не стали ближе, мы их давно переплюнули!

Наталья Борисовна Небукина

А Вы верите, что мы произошли от обезьяны?

Наталья Борисовна Небукина

А Вы как предпочитаете его почувствовать?

Muza

Через общение, через какие-то совместные дела, через поход куда-то (в кино, театр, кафе, на природу), это же так здорово!

Наталья Борисовна Небукина

Так это и есть конфетно-букетный период! Только кафе сейчас - это не романтика, а место для перекуса.Кино - место поедания поп-корна, в театре теперь не принято переобуваться в красивые туфли, остается природа!

Muza

Да уж.... это образно, и ведут себя все по-разному....ладно, давайте останемся каждая при своём мнении. :))

Наталья Борисовна Небукина

Для этого и существует общение!🍷

Алексей Шутов

Я в постель вообще не тороплюсь ни когда.

Ольга Иванова

да и женщин много таких, как эти мужчины.

Muza

Тоже мужчин в койку тащат? А почему? Думают, затащила, мой? :)))

Ольга Иванова

Может. и ничего не думают.

Александр Суриков

Какая политика, строй - такая и молодёжь.

Muza

Да тут и старички не отстают, они даже впереди паровоза в этом. 🙂

Олег

так было всегда,теперь это стало нормой.

Valentina

Постель либо соединяет,либо разъединяет....Все пробуют...

Билял Сейтосманов

Работать надо а ухаживания в постели ....

Muza

Да вы с ума посходили! Прямо глянули друг на друга, подумали:"На вид не противный, или симпатичный" и сразу в постель? 😱😨🤑

Билял Сейтосманов

Нет не надо просто по чашке кофе

Любовь Красикова

кому....что надо не стоить всё обобщать..

Александр Ефремов

не согласен просто таких сейчас много

Muza

Мне кажется, это всё интернетское словоблудие. :))

Александр Ефремов

я не для трепа здесь если вас это действительно интересует я высказал свое мнение А словоблудие оставьте бабушкам на лавочке

Muza

Простите, "словоблудие"я имела в виду тех, кто в интернете интим предлагает, а не Ваше высказывание.

Александр Ефремов

спасибо за поправку - те кто предлагает или слабые и в жизни не могут найти или идиоты что не ухаживая и не показав себя с лучшей стороны - предлагают постель И то думаю даже в этом это еще не факт Спасибо вам еще раз

Сергей Кузьмин

Вы считаете приматов нашими предками?

Muza

Так раньше считалось. Пожалуй, я это слово уберу из вопроса. 🙂

Muza

Просто у многих мужчин появилась острая озабоченность в своей реакции на женщину, и они идут по кротчайшему пути. Но это неправильно. Конечно, если женщину это устраивает, ради бога, но из приличных женщин таких мало.

Александр Петрачков

Да,время,приходится жить на скорости.

Александр Петрачков

Муза ,значит вся причина в приматах.

Елена Волкова

вот меня тоже этот вопрос интересует

Muza

Да всё с ними понятно. Просто неприятно, да и не станешь же напрямую говорить, что на этот счёт думаешь, хотя они не стесняются.

Елена Волкова

я говорю..и не всегда вежливо...Но им не стыдно в большинстве случаев..

Muza

Так между вами монитор, чего им стыдиться то. Правила этикета им неведомы.

Юрий Малиновский

Можно подумать раньше было не так!

Muza

Нет. Не было столько пошлости.

Юрий Малиновский

Так женщины мтали вседоступны....мужики и так были похотливыми самцами

Сергей Денисенко

может просто сокращают процесс?

Muza

Это понятно, но у девушек свои правила.

Сергей Денисенко

но мужчины разучились СЛУШАТЬ

Muza

Захотят, услышат. А не захотят, пусть сами с собой тусуются. 🙂

Muza

С 1 апреля! 🖼

Сергей Денисенко

спасибо и вам праздника СМЕХА!!!!!

Граф Пупыркин

А мы и есть приматы но разумные

Muza

так вот и надо быть разумными.

Граф Пупыркин

Теперь так принято во всем мире

Граф Пупыркин

Ну да раз весь мир без полые ОНО по западным меркам

Muza

С Запада всё развратное 🙂

Граф Пупыркин

Загнивающий давно было про него сказано

Александр Павлов

...........судите по личному опыту ?

Muza

По тем нелестным предложениям от некоторых приматов, конечно.

Александр Павлов

Вспоминайте этих "приматов" , в момент занятий с ними любовью !!!!

Muza

Я с такими примитивами не общаюсь.

Александр Павлов

.............мы же оба знаем , что Вы лукавите ?!!!

Muza

Разве только в обсуждай, и то до того момента, как они себя проявят как примитивные приматы

Алексей Заславский

Я к этой категории не отношусь.

Muza

Много умных и порядочны мужчин, но встречаются и те, о которых я написала в вопросе.

Вера Ионова

Это современный мир скоростей

Muza

думаю, что это распущенность.

Вера Ионова

Да кто это знает.В старину говорили -телом не подойдешь делом не привадишься.

Muza

Ну и в старину не с тела начинали, а погуляют, присмотрятся, поговорят... Ну, представьте, есть одинокая женщина. Появляется мужчина, говорит ей, ты мне понравилась. Пойдём попробуем, как мы друг другу подойдём, или нет. Что-то пошло не так, мужчина говорит ей: спасибо, но ты мне не походишь. Потом другой к ней мужчина, потом третий...она что вещь из пункта проката что ли?