Макс

Наконец то в Сирии показали кто и что...а то начинали зазнаваться

Ответы
Александр Ногин

Есть прекрасная поговорка "цыплят по осени считают". А для начала надо отыскать ещё 36 "томогавков". Ну а дальше -будем посмотреть. А ты видимо патриот своей страны?

Александр Ногин

Так вот вкраце , он сказал ,(когда его спросили об отношении к руководству Союза). "Как бы я не относился к руководству и они ко мне , но это вас не касается ,мы разберёмся сами. А свою Родину я люблю". Так вот об этом весь сказ, что Родину любить надо , а не злорадствовать. когда её унижают, втаптывают в грязь. Судя по твоим высказываниям,ты и не знаешь о 90-х. но судишь круто . А мне как и многим ,пришлось уехать . А теперь люди возвращаются. Со стороны видно намного лучше ,чем изнутри . И мы горды за Россию . А ты можешь приехать сюда и сравнить коррупцию,воровство, бесправие,ограничение свободы, продажность прессы и ещё много чего другого. Тогда поймёшь ,что жизнь здесь, с экранов телевизора ,совсем не та, что в действительности. Но мне кажется ,что вряд ли это поймёшь

Макс

Спасибо за совет конечно..но воровством проблемы в России не заканчиваются....все намного по хуже чем кажется...а главное это бесперспективность...не выдать света в конце...

Александр Ногин

ты знаешь место где лучше ? поделись. я ,прожив 65 , проходив на корабле 25 и прожив за границей 20 . ещё не отыскал. и вряд ли где то оно есть . везде БЕСПЕРСПЕКТИВНОСТЬ . а здесь ещё и безнадёжность

Макс

Ты просто не везучий выдать...может стоит банк какой ограбить...😂

Александр Ногин

Ошибаешься , у меня есть всё. что я хочу и хотел. Если для тебя всё дело в машине и деньгах, то тебе сюда . Испытай всё на своей шкуре. Может поймёшь где лучше. Весь вопрос в том , что у тебя заложено. В этот дикий период воспитали только любовь к деньгам ,развлечениям , вседозволенности (которую назвали = демократией) . вряд ли и здесь у тебя что- нибудь получится. 👋

Руфина

не буди медведя.. ..

Макс

Сирию раздолбали ждите и Корею тоже успокоят...только не спещите...

Руфина

жизнь.. не стоит на месте..

Макс

Не сомневаюсь

Руфина

Доброго дня..

Макс

Всего хорощего

Тамара Фешкова

действительно

Макс

Пол ююджета страны выделяют погонныкам и что...страна в жопе...и в мировых санкциях

Галым К.

да есть такое

Макс

Выдать наше телевидение и агитацию в Америке не слушают и не видят...

Галым К.

теле не нужно Российская Армия не нуждается в рекламе. а в купе с армиями бывшего Сов Союза СНГ.Так Кто против Нас?

Галым К.

Знайте,что Наши Армии лучшие и нет лучше Нас. пинтосы бойтесь Нас Мы крепки и сильны как никогда.Так кто против Нас?

Галым К.

А Сирия-это всего_лишь демонстрация того что мир давно забыл.Эй- мир не забывайте "Да Скифы Мы да Азиаты"

Макс

Что за чушь ты несешь...

Галым К.

да пошел ты

Макс

Отсосать захотел...тогда на ..только не глотай...может поумнеешь