На
Наталья

Смартфон упал с высоты 4 метра... 🤔что с ним будет?

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Я Член СП и СЖ России, автор 20 разноплановых книг Писатель и Поэт Юморист и Сатирик, Автор своих страничек Юмора на Сайтах ОК, ВК, Фб - https://ok.ru/ 554888711579 и https://vk.com/v.kozlov2019 Заходите сами, приглашайте друзей! Будут вопросы - звоните 8 926 571 18 95 или Кликайте - S-Vadim KozloW1"Натали! Он не разбился?

Бахмутов Владимир

Если в чехле то может и ничего не быть. А если без то мог и разбиться. Но есть марки которые боятся даже лёгкого удара

Бахмутов Владимир

😁😁😁 ну да. Ему

На
Наталья

Я была счастлива

Бахмутов Владимир

Во как! Ему повезло а Ты счастлива. Ляпотаааааа😁

На
Наталья

Я же добрая

Владимир Бахмутов

Возможно и будет а может и нет. Смотря какой. Есть сейчас такие, что по ним хоть кувалдой бей и им ничего не будет

На
Наталья

Это про мой..

Владимир Бахмутов

Ну вот. Значит хорошо

На
Наталья

Да

Badim Pohb

На счет 4 м. не знаю, но когда он у меня улетел со 150 м. , я когда спустился просто ни чего не нашел.

На
Наталья

Рассыпался в ,, пыль"?

Я Это Я

не знаю ,мой айфон падал на кафельный пол много раз,потом в ведро с водой, и ничего работает

Элен Товмасян

Если дорогой бренд то сдохнет а если китайские дышовый смортфон то ещё будет работать😀

Александр

если в тот момент проходил Вася с водокачки...................его не будет.....ваще...)))))))))))))))))))

К.
Костя ........

Если противоударный то ничего а так дешевле будет новый купить чем ремонтировать....

Андрей Владимирович

Сотрясение мозга и испуг... Возможно до конца жизни будет бояться высоты. 🧐

Сергей Владимирович

Думаешь спускаться за ним или не стоит? Смотря на что упал и каким боком

Сергей Владимирович

Мало ль - Не нравится!! Надо!

На
Наталья

Нет, питие должно удовольствие доставлять, А не головную боль

Сергей Владимирович

так процесс пития мной предложен перетекающий можно зафиксироваться на нужном соотношении. Но надо, ибо у вас типичный женский синдром - «Не знаю что но плохо»

На
Наталья

Наоборот, все плохо, не знаю что...

Сергей Владимирович

Это наиболее опасная разновидность

Ива Теплов

примерно то же самое если бы он упал с высоты 4 метра 5 см на то же место

Ал
Александр

Что с ним будет, зависит от хозяина, а что стало, надо посмотреть.

Пётр Ермаков

Страшного ничего... ну, разобьётся немножко - только и всего....

На
Наталья

Неа, не разбился

Пётр Ермаков

Отлично!!!

Валентина Мишняева

Полетит в рай. Он ведь верой и правдой служил своему хозяину.

Эл
Эльвира

Научится летать или станет стойким и мужественным.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Смотря куда и какая было точка соприкосновения

Владимир Шур

придёт мама с работы и отшлёпает тебя по попе

Пан Стефа́н

Может, что-то разобьётся. Стекло или корпус.

На
Наталья

Не разбилось...

Пан Стефа́н

И хорошо!

Михаил Гехт

Приземлится со скоростью свыше 30 км/чес 😊

***Cу-026186*** Зиядаев

Смотря как у полет может и сметро разбится