Альберт Кононов

Зачем наряжать елку. Проще нарядить домашнюю пальму или колючку. Расходов почти никаких. Можно игрушки и не снимать. У меня колючка уже 10 лет нарядная стоит. А детям я сказал, что это и есть та елка. Папа так видит. Они теперь видят также. Верно я грю?

Ответы · страница 2
Алла

Пыль удобно вытирать на этой ёлке? 🤔

Разумей Новогодний

🖼

Е-Кул-

А дети ёлку так и не увидели😪

Е-Кул-

Если живете все вместе, то вполне вероятно.)

Оля Ирбис

Гринписовцы Вам медаль дадут!)

Ма
Марина

Нее, я погодю)))) Каждая елка - это год жизни)

Оля Ирбис

У тебя да))) текилу ж пили!)))))) А я опять тесто замесила))) что называется "на глаз"))) посмотрим что выйдет))))))) а.. про ёлку... Рано ещё)))

Ма
Марина

Так. Я пошла работать))) Не соблазняй меня булками!

Ма
Марина

Еще и текилу вспомнила... Совести у тебя нет)

Оля Ирбис

Марин, усё, не буду!)))))))))😍

Ekaterina Baranovskaj

Verno >....Skolko molodix eloshek hubjat......

Да
Даша

мне вот жалко живые елки

Альберт Кононов

Да. Самая крутая моя внучка. Она говорит нефиг елки умерщвлять. ВЫставив перед Новым годом на стол зимнерастущие цветы она говорит: Вот настоящая елка и баста.

На
Наблюдатель

да. акация вааще огонь

Зоя Овосиенко

Жалко лес рубить.

ОК
Ольга Конюхова

А пыль на колючке за снег выдаёте?

Оk
Оks

Уныло. Убого

Оk
Оks

Вот с барсиком.. Не согласна)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Бедные дети