Дедушка Старенький

Просто посмотрите на Берлинскую стену. Слева социализм, колючка и пулеметы, справа демократия, весёленькие рисунки и никакой охраны. Наглядно показано, что русские несут миру? 🖼

Ответы
Ла Риса

а пулеметы то где? и колючка с обеих сторон одинаково. и охраны там нет никакой. подбехали для ремонта и уедут. дед, тяжко жить в маразме? видения разнообразные. или ты уже на тяжелые наркотики перешел?

Алла Аа

Горбачёв махнул когда-то своей ладошкой и объединились немцы ФРГ и ГДР. Ещё и Проебалтика случилась. Мир вам, европкины дети! Что ещё от русских надобно вам???

Дедушка Старенький

Прекращения агрессии. Больше ничего.

Алла Аа

Так вам хоть газ бесплатно и земли сибирские отдай, все равно найдете агрессивных муравьёв.

Дедушка Старенький

Что захватили, освободите. А захватили вы все. Нет у русских своей исконной земли.

Алла Аа

Я вообще живу в доме, который в аренде у русского государства. Или это не моя земля? Что мне вам подарить?

Дедушка Старенький

Исторически нет. Вся Россия захвачена у других народов.

Алла Аа

В одной части земного шара всего и вам завидно? Федеративное устройство РФ ни о чём не говорит?

Алексей

Так правильно, охраняли . но в ГДР люди жили лучше чем в ФРГ , потому что был варшавский договор

Дедушка Старенький

Нет. Ибо там они развернуты и есть простор для своих.

Алексей

Нету там простора , просто вливание информации , порой ложной , так как авторы лгуны и фантазёры

Дедушка Старенький

От восприятия зависит.

Алексей

Когда читаешь книгу ты сам присутствуешь в его башке

Julius Caesar

А причём тут русские? Восточные немцы, чтобы выслужиться, сами неслись впереди паровоза.

«Луиzа Каzaти»

И что? Результат каков?
Была процветающая Республика, а теперь загнивающая окраина.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Из ФРГ сваливали только запалившиеся агенты КГБ СССР и ШТАЗИ.Больше некому!

Михаил Киранов

Довольно странный ракурс. Обычно на картах восток рисуют справа

Вова С Кошкой

Одни дебилы уже купились на весёлые картинки. До сих пор скачут.

Вова С Кошкой

Опять смешливый дедушка попался. Это настораживает.))

Вова С Кошкой

Санитары выехали. Ожидайте.)))

Се
Серый

Дедуля качумай, хуйню порешь. Её уже давно нет. Не неси ахинею

Аз
Азалия

Все правильно. Каждый откусить хочет чужой кусок пирога.

Константин Саратовцев

Вот мне интересно, чего Вы добиваетесь???

Кс
Ксения

Хорошие рисунки и тамада хороший 🤭😁

Ол
Ольга

провокатор, вспомни ещё царя гороха

Ли
Лина

НЕ СВИСТИ.. НАРИСУЙ ЧТО ЛИБО ДРУГОЕ

Герой-Любо V Ник Z

ты бы еще про колбасу написал. это и есть для тебя смысл твоего существования. палка колбасы, торчащая из кружевных трусиков.

Ша
Шараф.

бандеровскому прихвостню привет!

Leonid Tsigelnitski

США и Англия отделили себе кусок

Бока. Headhunter

Я служил в гдр, было дело..

Russo Vero

Дедуля смени пластинку

Nikola Mahkov

-это в прошлом!--

Дедушка Старенький

Люди не меняются.

Nikola Mahkov

-меняется-ВСЕ!--

Юрий Пономарёв

.. и пидарасы...