Дедушка Старенький

Просто посмотрите на Берлинскую стену. Слева социализм, колючка и пулеметы, справа демократия, весёленькие рисунки и никакой охраны. Наглядно показано, что русские несут миру? 🖼

Ответы
Ol
Oleg

...............................НУ-НА-ВСЕХ-БОГАЧЕЙ-ОХРАНЫ-НЕ-НАПОСЁШСЯ-И-МЕНТОВ............................ТОЛИ-В-СССР-ЗАРПЛАТА-ОДИНАКОВАЯ-И-ТАК-И-НЕ-КТО-ДРУГ-ДРУГА-И-НЕ-ГРАБИЛ.................ТОЛЬКО-С-ПОЯВЛЕНИЕМ-ГОРБИ-С-86-ГОДА-НАЧАЛАСЬ-ДЕМОКРАТИЯ..............УБИЙСТВА-ОГРАБЛЕНИЯ-И-РЕКЕТ................

Ла Риса

а пулеметы то где? и колючка с обеих сторон одинаково. и охраны там нет никакой. подбехали для ремонта и уедут. дед, тяжко жить в маразме? видения разнообразные. или ты уже на тяжелые наркотики перешел?

Макс Янов 🇷🇺

Скажи-ка, тёдя: ведь, не даром ты от меня на днях сбежало? У тебя только 2 дня осталось, чтобы стать не хохломициновой парашей, а, хотя бы, человекоподобным приматом.

Алла Аа

Горбачёв махнул когда-то своей ладошкой и объединились немцы ФРГ и ГДР. Ещё и Проебалтика случилась. Мир вам, европкины дети! Что ещё от русских надобно вам???

Дедушка Старенький

Прекращения агрессии. Больше ничего.

Алла Аа

Так вам хоть газ бесплатно и земли сибирские отдай, все равно найдете агрессивных муравьёв.

Дедушка Старенький

Что захватили, освободите. А захватили вы все. Нет у русских своей исконной земли.

Алла Аа

Я вообще живу в доме, который в аренде у русского государства. Или это не моя земля? Что мне вам подарить?

Дедушка Старенький

Исторически нет. Вся Россия захвачена у других народов.

Алла Аа

В одной части земного шара всего и вам завидно? Федеративное устройство РФ ни о чём не говорит?

Св
Светлана_Светлана

Вообще то Россией долгое время управляли : Сталин - грузин, Хрущев и Брежнев с Украины. Так что , как только Хохлов в Европу пустят сразу начнется хуеверть.

De
Denis

Ага... После того, как рухнула стена... Старожилв признались, что в ГДР жить было лучше... Не такие налоги и все натуральное... Это ничего? Пошутили? 🤣🤣🤣

Валерий Соболев

На хуторе время остановилось, а в остальном мире уже прошло 36 лет и сейчас с обоих сторон этой стены резвятся арабы и негры.

Га
Гаррик

Я видел колючую проволку и газовые камеры ,вот что принесли евреями и другим людям немцы .....а сами в это время веселились

Ка-Валерчик Гузенко

🖼Шо видим на примере энтой стены? И расскажи как берлинцы уже скучают по берлинской стене))😉((

Алексей

Так правильно, охраняли . но в ГДР люди жили лучше чем в ФРГ , потому что был варшавский договор

Дедушка Старенький

Нет. Ибо там они развернуты и есть простор для своих.

Алексей

Нету там простора , просто вливание информации , порой ложной , так как авторы лгуны и фантазёры

Дедушка Старенький

От восприятия зависит.

Алексей

Когда читаешь книгу ты сам присутствуешь в его башке

Julius Caesar

А причём тут русские? Восточные немцы, чтобы выслужиться, сами неслись впереди паровоза.

Ал
Александр

Нахой нужен тот мир бля...
Лучше чтоб не было оружия, войны и колючек всякий. Бррр...

Ал
Александр

Тот мир с русскими не нужен

Ал
Александр

Это я имел ввиду

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Из ФРГ сваливали только запалившиеся агенты КГБ СССР и ШТАЗИ.Больше некому!

Василий Бубновский

Этот фотожоп заткни себе в сраку, пустоголовый пылесос-хуесос. 🖼

Михаил Киранов

Довольно странный ракурс. Обычно на картах восток рисуют справа

Вова С Кошкой

Одни дебилы уже купились на весёлые картинки. До сих пор скачут.

Вова С Кошкой

Опять смешливый дедушка попался. Это настораживает.))

Вова С Кошкой

Санитары выехали. Ожидайте.)))

Леонид Цигельницкий

Это подтверждает с права нападение а слева защита от нападения

No Name

Дедуля качумай, хуйню порешь. Её уже давно нет. Не неси ахинею

Эвелина

Musk Therapy

🖼

Аз
Азалия

Все правильно. Каждый откусить хочет чужой кусок пирога.

Мо
Мохаммад

Берёзки, сортиры, боярышник, разбитые дороги итд

Мо
Мохаммад

Продажный Трамп

Мо
Мохаммад

И псих

Мо
Мохаммад

Шизофреник