Gerrderoff Gerrder

Проторенным путём идти не безопасно. Пред ним нет ни колючек и ни бурь. Но что на выходе, вот это мне не ясно. Мой собеседник - щас не балагурь. Просто скажи, как было то что будет и подмети следы моих шагов. О них и без тебя забудут..... их просто не было, чтоб появиться вновь.

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

....Поток сознания, сон иль явь ? Так что же это такое. Какой то зверь внутри, рычит или плачет. Мечтает потихоньку, ищет сказки. Реальный мир закроешь, и не видишь, хотя когда снежинки полетят, лови их…удержи.. Но как потом вернуться, если сны, предложат мир, цветной. И вдруг…"- от Алёны КОР

St
Starling

Голова закружилась, пыталась понять траекторию вашего полёта)))

Евгений Бриг-Снежин

"А вам встречались "солнечные" люди? Мне с ними кофе кажется вкусней, Душевная, промозглая простуда, Проходит сразу от таких людей. Они вам греют зябкие ладони, Рисуют солнце среди мрачных туч, Какая редкость- "солнечные люди"! Я в них всегда влюбляюсь по чуть- чуть. Они гуашью самой- самой светлой, Рисуют мир открыто для людей, Хочу сказать спасибо им за это, За то, что мир наш делают теплей!..."- из паутин Интернета!

St
Starling

В цирке видела

Евгений Бриг-Снежин

Ла! тоже видел в Сочи - 1968 г.- Солнечного клоуна Олега Попова! Вечная память Ему!) Есть открытка из Германии с его портретом - там он и ушел на Небеса обетованные ...

Ав
Автор

На фотке медведь такой огромный. На шкуру бы его

Gerrderoff Gerrder

Угол Юпитера кактус извлёк. Два кипариса устали от фикуса. Платина ночью течёт между ног. Всё серебро этим золотом впитано.

Ав
Автор

Точно на шкуру пора медведя. С ума сошел

Gerrderoff Gerrder

Шкура завещана музею изучения крокодилов в Астраханской области.

Ав
Автор

😀

Ко
Константин

Шкура прораба! :))

The Мишка На Юге

Тяжело тебе ирк ( творческая личность))

Gerrderoff Gerrder

Ей точно без тяжеловато будет.

Иногда-Никогда

Похороните меня за плинтусом

Gerrderoff Gerrder

Этого финала мне только не хватало.

Иногда-Никогда

Увяла

Gerrderoff Gerrder

🙃

Котэда

сам подмети. Тоже мне, нашел уборщика.

Марго Беккер

✌️

Gerrderoff Gerrder

🤝

То
Толян

.