Людмила Ляйрих

Мы любовь свою схоронили. Крест поставили на могиле.Слава богу!!! Сказали оба. Только встала любовь из гроба, укоризенно нам кривая. Что ж вы сделали?? Я ж - живая!!! А вы жалеете о прерванные когда то отношениях?

Ответы · страница 3
Владимир Киселёв

Нет

Людмила Ляйрих

А думаете надо старается испытывать терпение,может лучше стараться по качественнее строить отношения. Не обижайтесь это не про вас ,это вообще,типа дискуссия. В споре рождается истина.

Владимир Киселёв

Выбирать надо качественнее...

Людмила Ляйрих

А как же?старинное высказывание *любовь зла*?

Владимир Киселёв

Да пусть будет для них зла. Я выбираю своё. Может на время.

Людмила Ляйрих

Ну рыба где глубже, а человек с кем лучше.

Ви
Виталий

Нет

Людмила Ляйрих

Обида или гордость? Или презрение за предательство?

Ви
Виталий

А зачем жалеть?не было не обиды не гордости и не предательства...была просто нервотрепка..Все давно позади..

Людмила Ляйрих

Простите за любопытство. Но новое то, что то построили взамен?

Ви
Виталий

Конечно..сейчас все хорошо..то что вы говорите - было давно..

Людмила Ляйрих

Берегите настоящее,тогда не будите жалеть о прошлом!!!

Ви
Виталий

😁 А я никогда не жалел..

Борис Бережной

Нет

Людмила Ляйрих

Потому что появились другие?

Алексей Малахов

Да.

Алексей Малахов

Нет. 4000 вёрст дистанции, 10 лет разницы и 24 года назад.....

Алексей Малахов

Но я очень боюсь, что Она до сих пор одна...

Людмила Ляйрих

Может быть она есть в соц. сетях?Как то осторожненько можно узнать?

Алексей Малахов

Нету. Разыскивал даже в базах данных. Там есть. И квартира на неё, а была на мать. Живёт.... и фамилию не меняет.....

Людмила Ляйрих

Я обращалась в поисковую программу"Жди меня",что бы найти юношескую любовь, оказалось он тоже уже десять лет меня искал.

Ан
Андрей

Да

Людмила Ляйрих

Сглупили или обстоятельства не позволили?