Дедушка Старенький

"Яндекс" блокировал выдачу изображений Владимира Путина на запросы "главный вор", "бункерный дед", "плешивый", "x**ло в проруби", "г**дон всея руси" и другие. Но ведь есть и другие поисковики?

Ответы
Ин
Инга

Встречаются два наркомана, один несет мотыгу.
2: - Зачем тебе мотыга!?
1: - С сорняками бороться иду.
2: - С какими еще сорняками?
1: - Да я в огороде коноплю высадил, а тут эти помидоры поперли! Ты, дедусь,с Путиным,как с помидорами борешься!)

Имя Фамилия

Случилось.

Ин
Инга

😳Ну вот...

Имя Фамилия

Готовь рот.

Ин
Инга

😆Это твоя любимая тема?

Имя Фамилия

Возможно.

Elvis Costello

«Почему мужчины, которые вывезли свои семьи за границу – трусливые беглецы, а ЗЕлёная шм*ра, которая спрятала своих родителей в Израиле, жену и детей - в Испании и ворует гуманитарку – патриот?!», - возмущаются украинцы.

До Элвиса Не Было Ничего

Опять уровень деменции.. Нация дразнилок и обзывалок... Уровень старый мозгом как малый

До Элвиса Не Было Ничего

Про контронаступ напиши

Tp
Tpикcтep

Есть конечно ...ищи , радуйся , две бани жить осталось , поэтому никак не надышишься 🤣

Татьяна Я За Россию

А что же Зеленского так не называют? Убийца, Клоун, дурак, попрошайка и так далее.

Гога Ванин

Не переживай, тупое бандеровское быдло. Скоро Путин приде и порядок навиде

Имя Фамилия

Как у нас.

Ша
Шараф.

уже и бандеровцев не будет, а ты так и останешься их халуём!

Ал
Александр

попробуй "наркоман зе" может президента украины выдаст

Бо
Борис

а не пробовали.....Зеля-Сука...Зеля-Вор.Зеля побирушка!!

Сергей Владимирович

И чего сквернословием упиваться? В радость, что ли?

Wlad Korn

Ищите, в какой тюрьме провести остаток жизни? 😀

Соболев Валерий

а что вам ещё остаётся, Бахмут вот просрали.

Rita

Господи! И это о президенте великой страны.

Имя Фамилия

В чём величие???????????????????

Rita

Ну какие-то грани приличия должны соблюдаться.

Имя Фамилия

Ты пишешь великая страна, вот я и спрашиваю, в чём величие????

Ев
Ева

яндексом не пользуюсь.. тока гуглом

Ma
Mascot

Google one love

Ев
Ева

Кот, ты сильно расстроишься, если я сегодня ничего печь не буду? так мне лень, что словами не передать)) 💋💋💋

Ma
Mascot

Та всё норм отдыхай именница 👌

Ев
Ева

💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋

Дэн

Гугл рулит про всех. 🖼

Ко
Константин

🤭👍👍👍 Они об этом не знают :))

Sekach Dev

Дедушка... подбирай выражения...

Людмила Канивец

А вы такого мнения о Путине?!

Геннадий Зернов

Спекулянты пошлость любят.

Борис Алиев

А каков смысл этих поисков?