Та
Танюша

Кто знает, чем отличаются трюфеля чёрного цвета от белых трюфелей?

Ответы
Еп
Епифания

Вкусом

Та
Танюша

И ещё, чёрные можно вырастить самому, а белые нет.

Телефонист Вася.а

Ценой.

Та
Танюша

А я жила в Игарке..Нас тоже пичкали катофельным пюре порошковым...Точно..гадость гадкая...А мясо где брали? Тайно ходили на охоту?

Телефонист Вася.а

Свинарник был в части.Хрюшки были, как маленькие коровы....Отходов много со столовки, часть большая, жратвы им хватало.В Игарке не бывал.В Красноярске был и не раз.После армии 5 лет катался по Союзу.

Та
Танюша

И мясом вас кормили же? Или вам не хватало?

Телефонист Вася.а

Мяса хватало.Дело в том, что я не " фанат" мяса.Не могу без рыбы и овощей.Да и одна свинина приедается.Даже куриц не было.Растущему организму, при ежедневных физических нагрузках требуется разнообразное меню.

Та
Танюша

Да оно всегда нужно, разнообразие. Приедается одно и то же изо дня в день.

Marck Aurelий

Ценой

Та
Танюша

И ещё - чёрные, это конфеты...))))

Marck Aurelий

Нет, есть такие грибы чёрный трюфель

Та
Танюша

Я знаю.. И ещё, их отличие в том, что чёрный трюфель можно самому вырастить. А вот белый - нет.

Marck Aurelий

У меня свинка их хорошо ищет

Та
Танюша

Ест их?

Marck Aurelий

Кто же ей даст?

Та
Танюша

Отбираете?)))