Ро
Розалия

Есть такое поверье- кого угостишь конфетой "трюфель", расстанешься с тем навсегда.

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Да ви шо, дамочка?! Дайте лучче трюфельку тёте Циле и спросите у неё, дак она вам до вечера голову морочить не буде! Она завсегда сразу в лоб и в ж. скажеть, шо дамочки все всегда хромают на правий глаз и потому ихний левий глаз не може казать про Мадам Циперович, где она брала такой мягкий и белий норковий шубейка и сколько за нее дала?
«Она всегда давала себе и всем хорошие советы, хоть следовала им нечасто.»
«Лучший способ объяснить – это проделать всё самой!»
(«Алиса в Стране Чудес»)

Ольга Ивкина

Люди много чего напридумывали и верят в это. Трюфели всегда стоили дорого. Поэтому и придумали про них такую байку. Жалко было угощать гостей ими.

Ро
Розалия

Мне тоже кажется это странным, тем не менее у меня всегда сбывается

Ольга Ивкина

Это судьба ваша такая. И не зависит от конфет. Угостите человека любой другой конфетой, и он все равно от вас уйдёт. Просто от вас уходили не ваши люди.

Бесик

И в ответ пожелать вам всего самого хорошего. Для меня ваши слова послужат прекрасным дополнением для хорошего настроения. Огромное спасибо!

Валентин Федоров

чего только люди не напридумывают что бы собственные ошибки и неудачи на чужую голову списать)))диву даешься)))

Strannik Mr.

Пойду в магазин, куплю 3 кг этих конфет и буду постоянно угощать ими свою "кастрюлину" и тёщу. Может поможет?

Валерий Помазкин

есть поговорка -если он тебя не любит ни какой борщ не поможет,а если любит -хоть хреном угощай не выгонешь

Александр Гусев

Чушь! Я жене постоянно трюфели покупаю. Любит она их. А вместе мы с 1973 года. И расставаться не собираемся!

Ро
Розалия

А я что-то не вижу их в магазине.

Александр Гусев

В "Пятёрочка" есть. Московские самые вкусные.

Ал
Алексей

Слишком просто. Получается, если от кого-то надо избавиться, угостил конфетой и вопрос решен

Ольга Матыцина

Я знаю,если шарф подаришь к разлуке и вообще лучше не дарить ничего ,чтобы не расставаться.

Скорпион Иванович

Так угости его своей "КОНФЕТКОЙ" чтобы он крякнул: Ох, как хорошо! Давай ешо!"

Александр Байлыев

Откуда такое поверье? Если предварительно как-то отравить конфету, то да.

Ро
Розалия

просто судьба приведет к расставанию.

Андрей Борисович

первый раз слышу но бывшей супруге не покупал таких конфет )))))))))))))))))))))))

Олег Сорокин

Терь буду знать - надо труфели всегда приносить больше достанеца ))))))))

Александр Кулешов

Да брехня это все Я свою толюко трюфелями и кормлю, а вместе уже 45 лет

Ро
Розалия

а у меня сбывается

Александр Кулешов

А у меня никак

Вадим Решетняк

А у меня расставания почему-то с цирком связано. Сводил - и послали.

Робин Бобин

УГУ А ЕСЛИ ПОПА ЗАЧЕСАЛАСЬ НАДО ПО СТЕКЛУ ОКОННОМУ ПОСТУКАТЬ 6 РАЗ

Та Sha

..хорошо, что хоть не грибом настоящим....а так такие деньжищи...!!!

Ок
Окей

А если грибом по 2,5 тысячи евро за кило ...то любовь на веки !)

Олег Борисович

Угости меня. Килограммчик ! Обещаю - не появляться на глаза!

Алла Митова

Это нарочно придумали.Трюфели дорогие конфеты. Жадничают

Ро
Розалия

Видела не очень дорогие. Наверное, не настоящие.

Алла Митова

настоящие дорогие