Victor Charyev

За 2018 год россияне съели картофеля на 25% больше медицинской нормы.

Похоже, от лобстеров, мраморного мяса, устриц и трюфелей народ уже просто тошнит - зажрались, однако.

Ответы
Serhiy Lyesnykh

Нехватка крахмала и расчёт Белоруссии за газ картофелем...таки сказываются))))

Victor Charyev

👍

Та
Татьяна

картошечка с селедочкой огурчиком соленым и квашенной капустой- цимус

Victor Charyev

👍

Мила Чугай

ДА,ДА👍 👏 👏 👏 😂 😂 😂

Victor Charyev

😂 👍

Галина Мазяркина

👍 😅 😅 😅

Victor Charyev

😂 👍 🌹

Светлана Мейтина

😀 😁 😂 👍 Умница!

Victor Charyev

😂 ☕ 🍫

Светлана Мейтина

Опять шоколадка! Я уже съела большую плитку...больше нет Вот растолстею до 50 размера---как буду носить себя?Всё равно СПАСИБО! Оставлю на завтра...Кофе за сегодня выпила 5 чашек---была на празднике...и могу выпить и Вашу---очень люблю.

Victor Charyev

☺️ 👍

~E
~ Eva Lansca ~

Скоро репу парить начнём !

Victor Charyev

😂 👍

Са
Сава

Картофель -второй хлеб

Victor Charyev

👍

Са
Сава

Особенно окрошка холодная и горячая картошка в прикуску

Victor Charyev

☺️ 👍

Воля

лишь бы не было войны

Victor Charyev

лишь бы не было войны.....этот лозунг как правило звучит в преддверии ее

Воля

из правил есть исключения

Victor Charyev

👍

Видмет Лапатыч Бизульо

Макароны надаесь.

Victor Charyev

🌽

Елена Дробчак

мда..это точно

Люби Мое Творение

😂😂😂

Victor Charyev

😂