За 2018 год россияне съели картофеля на 25% больше медицинской нормы.
Похоже, от лобстеров, мраморного мяса, устриц и трюфелей народ уже просто тошнит - зажрались, однако.
Victor Charyev
Ответы
Serhiy Lyesnykh
Нехватка крахмала и расчёт Белоруссии за газ картофелем...таки сказываются))))
Та
Татьяна
картошечка с селедочкой огурчиком соленым и квашенной капустой- цимус
Мила Чугай
ДА,ДА
Светлана Мейтина
Умница!
Светлана Мейтина
Опять шоколадка! Я уже съела большую плитку...больше нет Вот растолстею до 50 размера---как буду носить себя?Всё равно СПАСИБО! Оставлю на завтра...Кофе за сегодня выпила 5 чашек---была на празднике...и могу выпить и Вашу---очень люблю.
~E
~ Eva Lansca ~
Скоро репу парить начнём !
Са
Сава
Картофель -второй хлеб
Воля
лишь бы не было войны
Victor Charyev
лишь бы не было войны.....этот лозунг как правило звучит в преддверии ее
Воля
из правил есть исключения
Видмет Лапатыч Бизульо
Макароны надаесь.
Елена Дробчак
мда..это точно