Ав
Автор

Смотрю ролик счас..какой то дикий север,холод ужасный..Из избы выходит человек и на жестоком морозе готовит на буржуйке в серебряной кастрюле куски мяса ...Рубит он мясо и в кастрюлю мечет, а рядом две собаки большие сидят и типа не смотрят даже в его сторону..но слюни у них до земли, стало быть следят за процессом, но вида не показывают..И тут вижу зрелище..мерзкая лысая собачка с трясущимся гузком дико визжит оттого , что ее на руки не взяли и она аж падает, как ей оскорбительно после трюфелей и фуагра идти своими лапами...Вот тварь вонючая..А вы каких больше собачек любите, суровых и выносливых или этих какающих на ходу от собственного охуевания?

Ответы
Конь Педальный.

Нет вонючих тварей собак, все животные сами по себе гармоничны с природой , только человек может быть неблагодарной тварью живущий на земле и всем и вся руководить , так словно он царь всея всего....просто люблю животных независимо от их породы , на сколько они умны или глупы , тоже странно рассуждать иногда вообще кажется, что животные умней людей.

Ав
Автор

и умнее вас?

Конь Педальный.

Речь не о коне ,а о собаках.Задавая мне встречный вопрос на мой ответ , могу сделать вывод , что я прав...по поводу ума...очевидно у вас нехватка.

Ав
Автор

охотно верю 😀

Конь Педальный.

А там уже всё равно ...)

Ав
Автор

все равно

Татьяна

Собаки, как люди, бывают разные. От Вас не ожидала такого вопроса. У моей подруги был той-терьер, который бесстрашно бросался на питбулей, если ему казалось, что хозяйке грозит опасность. А бывают тупые овчарки, верите или нет

Татьяна

Еще раз: как с людьми, я не могу про конкретную породу и, как выяснилось, даже про абстрактных животных составить мнение. Все индивидуально. Я ведь и мужиков по определению не могу любить за то, что они мужики. А полюбишь кого-то - ни одному внутреннему требованию не будет отвечать, а любишь))))))

Ав
Автор

что есть любовь? Химера, ничего более

Татьяна

ну пусть даже и так, я ей не даю определений

Ав
Автор

а я ей не увлекаюсь

Татьяна

ничего страшного))))))))))))))))))

Катерина Горностаева

Больших и умных) и блогера того обожаю. Душевно у него все это получается. Особенно амбар с рыбой нравится. И собачкам хоп, хоп - по рыбке кинет, они и довольны)

Ав
Автор

Скромность украшает даже собаку😀

Черная Мамба 🇷🇺

То что вы описали не зависит от породы и размера собаки и шерсти, все это от воспитания зависит... А вот среда обитания, да от шерсти и размера зависит.

Ав
Автор

нет, прямо возле многоэтажки

Черная Мамба 🇷🇺

Не болтайте) там такого случая в принципе быть не может, среди пород которые вы описали)

Ав
Автор

а еще помню ролик смотрел, где питбуль изорвал несколько человек на улице...подъехал патруль милицейский, один страж порядка в упор выстрелил в собаку (она как раз старуху драла)..Три пули а бок он получил с метра, и рванул убегать, даже не хромал.Его милицейский уаз успел переехать, а он все равно убежал

Черная Мамба 🇷🇺

Хватит эти басни

Ав
Автор

хватит так хватит

Нерасторопная Женщина

Ну, зачем вот так сразу плохо? Ведь эти собачки тоже выведены с определённой целью. Очень часто собака и хозяин имеют "одно лицо". Не надо их обижать.

Нерасторопная Женщина

Неужели всё так плохо? Сейчас большие перемены происходят...

Ав
Автор

У кого какие перемены?

Нерасторопная Женщина

Не могу говорить за Армению. Вам виднее. Простите.

Ав
Автор

Нет, я в социальном аспекте...на бытовом уровне восприятия

Татьяна Землянова

У меня небольшая собака- песик. порода Шипперке. но дачу он охраняет добросовестно. за что его кормлю и ухаживаю.Все должно быть не напрасно.

Ав
Автор

это да..смысл нужен

Станислав

Если собака не в состоянии защитить себя, свой дом и хозяина- это не собака и даже не кошка...

Ав
Автор

хорошо

Инна

Я вообще собак не особо люблю. А смысла держать декоративных собачек вообще не вижу

Ав
Автор

😀 меня эти мелкие лысые твари просто бесят

Инна

Да даже если не лысые, всё равно ничего хорошего

Ав
Автор

конечно

Инна

Зачем держать мелких собак, когда есть кошки😁

Ав
Автор

это да

Инна

🤝

На
Наталья

ой,я видела эти ролики. Я даже не обратила внимание на эту собачку

Кто Назвал, Тот Знает

Я люблю французских бульдогов. А уважаю больших и умных собак.

Ав
Автор

люблю и уважаю

Ка-Валерчик Гузенко

Никаких ! Они сами по себе , а я сам себя кормлю ...

Ав
Автор

тоже верно

Ка-Валерчик Гузенко

ВоооооооооТ

Муслим

Служебных, сторожевых, пастушьих, ездовых..

Ав
Автор

Я тоже

М)
Маруся )))

Я люблю больших собак)) у меня их целых три)

Та
Таня

Не люблю маленьких пучеглазых собачек

Ав
Автор

я тоже

Маруся

Больших и породистых собак признаю

Ав
Автор

Я тоже

Николай Скороходов

..не люблю .. особенно лохматых..

Yury Panteleev

мы больше котов, как то🤷‍♂️

Ав
Автор

😀бывает

Юл
Юля

Ах, моська, знать она сильна...

Ав
Автор

коль гадит, как слона

Юл
Юля

😂 👍👍👍 Ну что совести у неё нет - это 100%. Такие собачки как лярвы...

Ав
Автор

Абсолютно...впрячь бы их на морозе арктическом в повозку и заставить триста километров почту развозить...как хаски

Юл
Юля

Собачьи аристократы они, сразу бы сдохли

Ав
Автор

пусть хоть метров триста пробегут поганые лысьвы..что б понять, что такое вкалывать

Фенька *****

Больших люблю серьезных

Ав
Автор

я тоже

Фенька *****

Москвичей держу.. 3 за 40 лет..

Ав
Автор

хорошо

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Такс и баварских гончих

Ав
Автор

прекрасный выбор