Анатолий Мюллер

В США это-911, в Дании и Австралии - 000 (три ноля), в Бельгии -900, в Новой Зеландии - 111, в Германии - 110, в Казахстане - 109. А в России?😏

Ответы
Лена Елена

А кстати, кто знает? До сих пор не знаю, по какому номеру Службу спасения вызывать в случае чего.

Анатолий Мюллер

На зеркале в коридоре напишите этот номер губной помадой!😌

Рыжик

В Казахстане тоже 112 единая служба. Алматы 109.

Станислава Яворская

в России МЧС😃 😄 😁

Владимир Жданов

скажи нам про Россииюю

Ева Адамова

спасательная служба

Тамара Федяева

Служба спасения?

Антонина Найденова

Код страны?

Марина

112... 01-02-03))))

Ирина

112 или 211

Валерий Зотов

Валентина

МЧС 112

Ольга Матыцина

112,;01:

Любовь Фомина

112 !!!

Старик Хоттабыч

мчс

Свет - Мария Стрижевская

)"02

Виктор Кингисепп- Гуревич

Маркиза Простая Баба

а у нас в городе ещ1 можно 004

Виктор Кингисепп- Гуревич

004 это аварийная служба газа.

Маркиза Простая Баба

004-это городской номер по которому можно звонить, как по проблемам ЖКХ и других служб, так и в других экстренных случаях. А аварийная служба газа - 04😉

Виктор Кингисепп- Гуревич

Центр по приему обращений граждан по всем вопросам, связанным с качеством оказываемых услуг ЖКХ -004. Они могут соединить и со скорой и с полицией, но прямая их задача это ЖКХ- вот так Александра 😜

Маркиза Простая Баба

Я знаю. Я об этом и написала

Маркиза Простая Баба

Ой, спасибоньки, ой премного благодарна. И раскланялась, и расшаркалась😂😂😂

Елена Софронова

Часто созваниваюсь . Скорую не дозовешься , через 112 только.

Людмила Козырь

да ,конечно, служба спасения, с телефона не то напечаталось

Анастасия

Натали