Senior Full Stack Developer

Если есть Новая Зеландия, то где старая?

Ответы
Александр

"«Старая» Зеландия.
Остров, названный в честь провинции, расположен на территории Дании. Это самый большой остров в Балтийском море. Он состоит из известняка и глины, сочетающимися с ледниковыми отложениями. Ландшафт представляет собой равнину, состоящую из осколков гигантских глыб и глины, получающейся при движении ледников.
В Зеландии находится множество озер, в том числе и самое крупное в Дании."

Михаил Гехт

Зеландия - это остров в составе королевства Дания. Он расположен в Балтийском море.
Зеландия - это также провинция Нидерландов, расположенная в юго-западной части этой страны. ... Как есть и простотЙорк, просто Амстердам и прочее. Эмигранты перетаскивали родные названия

Лариса

Зеландия - это или остров или провинция, расположенные на северном полушарии и являющимися частями европейских государств, а Новая Зеландия - самостоятельное государство, расположенное в южном полушарии и отностящееся к Австралии и Океании.

Наталия Наталия

Старых оказалось даже две: одна – остров в Дании, другая – провинция в Нидерландах....

https://translated.turbopages.org/proxy_u/en-ru.ru.32738e71-64fdcc48-d9b0cb17-74722d776562/https/en.wikipedia.org/wiki/List_of_European_islands_by_area

С Э М

Зе-ландия))
Самая древняя страна по утверждениям зе-ландцев

Максим Jw

Что вам мешает воспользоваться Яндексом?!

Пал Иваныч.

В Украине на дне черного моря

Senior Full Stack Developer

нет больше Украины

Пал Иваныч.

Речь не о ней.о Зеландии

Senior Full Stack Developer

так всё наше

Пал Иваныч.

Зеландия пока не наша.но пока в процессе.

Senior Full Stack Developer

наше дело правое враг будет разбит победа будет за нами

Пал Иваныч.

С нами Бог.

Василий Бубновский

На ней расположен Копенгаген

Александр Бабурин

Старанно что Вы не знаете

Александр Мамедов

нет. но она стареет

Виталий

Старая- накрылась..

..

На месте Новой )

Александр Евченко

остров в Европе

Виктор Ш

В Нидерландах!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В Нидерландах.

Ал
Александр

в нидерландах

Ка-Валерчик Гузенко

В Голландии ...

Олег

Волки съели..

Наталья Антонова (Королева)

Остров Дании