Збигнев Августинович

83 миллионера из США Германии Англии Канады Дании . Новой Зеландии попросили правительства поднять подоходный налог и направить деньги на борьбу с коронавирусом из России ни кого хотя у нас их 200 тыс. Интересно где эти 200 тыс. потеряли совесть ?

Ответы
Забава

Представители российского бизнеса, согласно подсчётам, успели пожертвовать порядка 3,5 миллиарда рублей:
Источник: https://versia.ru/rossijskie-milliardery-zhertvuyut-sredstva-na-borbu-s-rasprostraneniem-koronavirusa Опубликовано: 06.04.2020 12:57
Может ещё чего пожертвовали

Николай И. М.

Там же, где и большинство остальных - в воспитании и культуре 90-х годов, породивших потреблятство (жажду паразитического потребления, халявы и спекулянства).

Дина Балушевская

Так у нас подняли НДС налог, подоходный ввели на средства россиян в банках

Дина Балушевская

Все для народа

Збигнев Августинович

будем жить🌹

Леонид Рюмшин

а толку если попросят. все будет разворовано. и какой смысл...

Грыгорий Пантелеич

Ибо написано. Блажен кто верует в то что написано в СМИ

Ан
Анфиса

Где у них совесть была - там что то выросло другое...😁

Николай Быков

А наши олигархи, на оборот просят помощь у ввп.

Ан
Анфиса

Бедные... оголодали...

Пётр Ермаков

Нельзя потерять то, чего никогда у них и не было...

Ал
Алексей

в россию едут зарабатывать а не транжирить

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....между ног.......кое что - ВЫРАСЛО....у них.....

Нина Шульмистер

Видимо совести то у них ни когда и не было.

Иван Полупанов

ТОГО ЧЕГО НЕТ ПОТЕРЯТЬ НЕВОЗМОЖНО

Людмила Петровна

у них нет денег содержать совесть

Сергей Рожков

это высокосный год

Збигнев Августинович

И высокосные взятки

Сергей Рожков

ну да

Сергей Рожков

ну да

Та
Танюша

А у них она разве была когда-то?

Та
Танюша

Это чувство им не присуще.

Та
Танюша

😊

Владимир Королев

Её и у них никогда и не было

Z-Мимокрокодил-V

Збиг, you're a big dick!