Владимир

Как Вы думаете,если Горбачёва после смерти похоронят в России, не будут ли его могилу регулярно осквернять ?

Ответы
Збигнев Августинович

Похоронят его наверно на Ставрополье а мёртвом или хорошо или ничего а осквернять могилы это преступление

Игорь Пузеркин

нашим внукам , даже детям по фиг кто такой Горбачёв , а Мы с Вами на это не пойдём - гнусно это.

Марина Матвиенко

Молодёжи плевать ....А наше поколение воспитано иначе, думаю - просто забудут.

Сергей Волков

Несомненно. Его надо кремировать и прах развеять над полями аэрации.

Василий Бобровник

а тебя это волнует думай где ты закончишь свою жизнь!!

Владимир

Это просто вопрос.

Василий Бобровник

глупый...

Владимир

Для Вас,может быть !

Василий Бобровник

а почему ты так волнуешься? конечно в РОССИИ!!

Владимир

Вопрос был не об этом !

Надежда Костышкова

забивать этим голову просто смешно

Анатолий Андреев

В России ему места нет!

Сергей Анатольевич

первый плюну

Любовь Сальникова

Думаю,что да

Yurij Litvinov23

будут

Людмила Сухая

будут