Ма
Матис

На Великой китайской стене обнаружено великое русское слово.)

Ответы
Алексей Неважно

Великое русское слово там не может бвть обнаружено, потому что оно в те времена бвло старославянским а не русским, но даже не в этом вопрос, а с том что почему бойницы великой китайской стены повернуты внутрь а не наружу?

Василий Гадалов

как писал Володя Высоцкий ".. в общественном парижском туалете есть надписи на русском языке" именно по этому он и есть ВЕЛИКИЙ И МОГУЧИЙ

Людмила Козина ( Агеева )

Ну,уж если на ,,пыльных дорогах ,далёких планет ,останутся наши следы,,то,что нам китайская стена ....🤣😀😃

~E
~ Eva Lansca ~

А то !! Наши везде метки ставят ! Думаю , что и на космической станции это слово тоже где-то написано.

~E
~ Eva Lansca ~

Иначе это не наша станция.

Ольга Алексеева

И бойницы не в сторону России, а в сторону Китая. Кто, спрашивается, ее строил?

Ма
Матис

мы!

Татьяна Ложкина

Как у Высоцкого? Проникновенье наше по планете особенно заметно в далеке

Владимир

Могуче оно и сурово то слово, а слово то,, еб вашу мать "... 😄

Светлана Войцеховская

Русский народ никогда не будет счастлив только потому, что он проклинает МАТЬ,проклинает женское начало....Мат - магический код на плохую жизнь и генетическая взрывчатка...Все очарованы матом...,но последствия никто в счет не берет. У каждого слова своя энергетика,магия,последствия.....

Владимир

Это всего лишь слова из песни, при чём шуточной...

Вера Ерошенко

Не удивляюсь)))На Белом доме в Вашингтоне,думаю,тоже есть))

Он
Она

🤔🙇‍♀️ПОБЕДА! МИР!Мат🙅‍♀️ не в счет!😊

Светлана Войцеховская

Китайцы -это мы, Тай-гора,кий-забор. А они- чинайцы.

Св
Светлана

Оно там не одно наверное, это русское слово😂

Ма
Матис

Возможно)

Анна Киселева

Почему то это слово можно везде обнаружить .

Ма
Матис

Популярное наверное)

Надежда Тихонова

Ай,молодцы мы,знай наших😁😜

Пётр Ермаков

Было, но молдаване его заштукатурили уже...

Алексей Мирошников

ага, с признаками высшей математики

Наргис Артыкова

ЗДЕСЬ БЫЛ ВАСЯ!!!!!!😂😂😂😂😂😂

Ма
Матис

Одно слово)

Наргис Артыкова

да я поняла какое, просто так написала

Ма
Матис

Молодец)

Нина Шеина

здорово даже догадываюсь какое

Ма
Матис

Только не в слух)

Нина Шеина

конечно

Z-Мимокрокодил-V

Тогда оно читалось по-другому.

Ма
Матис

Наверное)

Ва
Валерий

китай это и есть русское слово

Любовь

Могуч, великий русский язык!

Любовь

По возможности

Ма
Матис

Вот и мне надо собираться на работу(

Любовь

Надо. Она же ждёт!)))

Ма
Матис

Уже работаю(

Любовь

Вот и славно!