Серёга

Те, кто побывал по ту сторону «завесы» часто рассказывают, что встречались там со своими умершими родственниками, друзьями и знакомыми. Чаще всего люди видят тех, с кем были близки при жизни или состояли в родстве,так ли это?

Ответы · страница 6
Виктор Дудинский

Не был там, поэтому ничего не могу сказать

Наталья Антонова (Королева)

интересненько... и кто же оттуда вернулся?

Серёга

Возможно после клинической смерти

Наталья Антонова (Королева)

да, была я в клинической смерти, нет там ничего интересного, ни-че-го - темнота

Тамара Палаумова

Не нужно бы говорить об этом - но это так

Сергей Поляков

Нет конечно. Всё это просто ощущения.

Сергей Поляков

Просто знаю что люди многое придумали для простоты восприятия жизни.

Серёга

тогда кто нас создал тоже вымыслы или мы от обезьян и большого взрыва произошли почему миллиарды верят в создателя творца

Сергей Поляков

Пока копаетесь жизнь человеческая (100 лет) пролетит. и не всё ли равно кто нас создал. Нужна гимнастика вашему мозгу извращайтесь.

Серёга

живу с молитвой извращенцев презираю

Сергей Поляков

Тоже правильно. Давно уже говорено Блажен кто верует.

Робот Вертер

Вы спрашиваете у тех, кто там не был?

Серёга

Спасибо уже спросил и узнал

Эльмира Агапова

у всех по разному,я никого не видела

Эльмира Агапова

ничего...когда очнулась...вот ни фига ничего рассказать не было

Галина Д

была там. никого не встретила. увы

Галина Д

пресловутый тоннель и свет в его конце. в нем было холодно и тесно. высокая скорость полета. свое тело со стороны. красивая деревня с белыми домами и огромными яркими цветами на которых разноцветные лепестки и яркое солнце. а потом строгий голос старца в белом-тебе еще рано сюда ... и все.... как то жизнь свела меня с одной подругой и у нее такие точно были видения. вот что это??? мистика? уходила на операционном столе. 1995 год июль.

Серёга

у знакомой тоже так же было только к ней подходил родственник и прогнал её

Галина Д

так что наверное все таки что то такое есть....

Серёга

я думаю да на все 100%👌 🌹

Галина Д

так что после этого не стала ничего планировать в жизни... как идет так и идет. проявились некоторые особенности. стала любить людей. жизнь. всему радуюсь.

Лина Медведева

Это вранье, больного воображения

Серёга

Не может быть просто мы многое не знаем отчего миллиарды людей верят в это и не одно тысячелетие,про обезьян и большие взрывы как то уже смешно

Лина Медведева

Просто народное творчество. Куда девать энергию то?

Серёга

Вы когда нибудь задумывались зачем мы здесь кто нас создал

Лина Медведева

Давно поняла, что это тупик. Подставляйте любой ответ

Серёга

Да нет пусть останется каждый при своем мнение

На
Наталья

Реально....я сама там бываю.........

На
Наталья

Во сне иногда проснусь и не знаю во сне или на яву это было. Не написать это но реально однажды я видела во сне умершую молодую женщину она была красиво одета и весела и всем видом так скажем . как бы говорила, что ей там хорошо и спокойно. С утра я не поняла почему она мне приснилась или как там это назвать......а вечером я случайно оказалась в гостях вместе с её мамой и тогда все пазлы сложились. Таким способом она передала весточку своей маме, что бы та перестала постоянно плакать.Я все ей рассказал,а представляете глаза матери горем убитой и она мне реально поверила. Вот как то так.

Серёга

Значит Там есть другая жизнь

На
Наталья

думаю да. много примеров у меня бывало. Однажды после видения так скажем я проплакала весь день.

Серёга

Мне мама не снится почему то а хотелось бы пообщатся

На
Наталья

Но они как правило молчат.............

Татьяна Макарова

нет еще и себя в детстве видят

Серёга

говорят как пленка в обратную сторону

Юм
Юмма

14 лет с мамой во сне общалась

Юм
Юмма

Символами предупреждает обо всем

Юм
Юмма

Значит к вам из другого источника информация идет

Юм
Юмма

Просто вспомните события своей жизни и поймете

Ляйсан

Послушала бы , а есть такие???

Альфия Минахметова

дада, так и должно быть...

Алёна

учения утверждают, что так..

Владимир Владимирович

Сколько бы не говорили о том мире и как хорош и как плох , но я предпочитаю побольше остаться на этом , и по чаще видеться с теми кто мне дорог и кому дорог я

Надежда Писарева

Нет там никого, кроме света

Серёга

я так и знал что врут🌷

Надежда Писарева

Про родственников вообще не думаешь и не помнишь, просто счастлив и все

Серёга

Но всё таки кого-то присудствие ощущаешь

Надежда Писарева

Кто то вернул меня на землю, а так не хотелось

Серёга

Есть люди не верующие в потустороннюю жизнь я лично уверен что там за гранью что то есть

Надежда Писарева

Конечно есть. Когда веришь и умирать не страшно. А когда умирать не страшно, чего еще боятся. а когда нечего боятся и жизнь становится прекрасной

Tamara Tihonova

всех видела с кем и не жила

Tamara Tihonova

lда только кого я не энала смотрели а кого видела только в раннем детстве со мною разговаривали.. предупреждали о сыне

Серёга

Значит Там есть другая жизнь

Galina Kaisina

вы ищите "ходоков"оттуда?

Galina Kaisina

ни разу не встречала - только видим по телеку...

Galina Yartseva

..да верно .. я там была...

Galina Yartseva

я видела красивую чистую реку ..горную ..красивые насыщенные цвета ...всё видела сверху ... и видела свою погибшую маму..на другом берегу той реки .. она мне кричала .. уходи ..уходи ... и видела как моя душа отделяласьь от моего тела ...взвесь ..воды ..которая тело было просто костяным .. а там ..действительно было красиво ...летала ...

Серёга

значит еще не время прогнали вас

Galina Yartseva

да прогнали ..это так ибыло ... и тунельку видела и свет ... всё как расказывают многие очевидцы..

Серёга

все там есть это 100% но есть очень не верующие люди в это

Galina Yartseva

их право ...просто не каждому это дано ..

Марина Жуковская

так,и бывает по другому

Марина Жуковская

не видишь света просто бродишь,и всех видишь, а потом в один прекрасный момент тебя снова затянуло в тело. и всё

Серёга

А другие души или ещё кого нибудь видели

Марина Жуковская

нет.только боязнь была, что другая душа займёт моё тело, и видела всё что происходило в палатах одновременно

Серёга

Другие не могут видимо так всё задумано

✨Т
✨Таньюша✨

Я и во сне это смотрела.

✨Т
✨Таньюша✨

Видела, где живёт дед и где бабушка, совсем в разных местах.

Серёга

а что за местность похожа ли на земную?