Настя Настя

Как вы относитесь к наказанию детей шлепком? Наказывали так?

Ответы
Александр Коляда

нет, но думаю что бывают ситуации что без этого можно и обойтись взглядом тоже наказать получается

Джин Маяков

По жопе, по рукам, ну и в редких случаях подзотыльник. Полезно так наказывать. Моё мнение.

Am
Amirov41

Нол только за тежолые простуки например разбил литцо своему другу.

Anna Odessa

Лучше родителей так наказывать....что бы детьми своими занимались

Анатолий Иванов

И не только шлепком!Пороли прутиком-мама и ремнем=папа!

( * ; *)Татьяна Наумова

конечно наказывала... и считаю ЭТО очень действенным ...

( * ; *)Татьяна Наумова

я уже не помню...
обячно запоминается хорошее.. а плохое выветривается само...

Настя Настя

Просто моей 4 года. Очень вредная

( * ; *)Татьяна Наумова

у вашей девочки самый интересный возраст... в этом возрасте обо ВСЕМ можно договориться... НУ ПРОСТО ОБО ВСЕМ...
а вредность ее от того, что вы ей много запретов делаете... или разные требования со стороны взрослых предъявляете...

Настя Настя

Запрещают тока опасное

( * ; *)Татьяна Наумова

ну вы пересмотрите свои взгляды на воспитание...
девочка требует самостоятельности...

Олег

А если шлёпать взрослого мужика и ему это нравится?

Борис Куклин

отрицательно. ремень и п ть

Елена

ну без этого иногда никак)

Настя Настя

Моей 4 года. Любит играть с ножами и вилками

Елена

ничё себе игрушечки( а на игрушечные ножи-вилки не переключается?

Елена

ну значит прятать и не идти на поводу

Настя Настя

А ремня?

Karina Fox

Детей вообще нельзя бить!

Александр С-Пб

Положительно отношусь.

Хасан

Нет .это плохой метод

Влад

Никак не отношусь 😉

Олег Маринич

Нет. Буду

Евгений Добрин

Слегка

Ернар Калиев

Плохо.

Alex Dark 🇷🇺

нет

Владимир Зверь (Валевь)

Нет

Ки
Кима

D's