Любовь

🍃🍃🍃 Луна...луна...Цветы...цветы...А кто смотрел на луну через телескоп ? Какие ощущения?

Ответы
L = K (V P)

давно мечтаю, но чего то телескопа так и не нашла)) "А луна отразится в пруду серебристой утопленицей, А я иду, как по тонкому льду, не знаю, где путь окончится"

Александр Иванович

Классные ощущения и особенно када в нетрезвом состоянии и даже можно без телескопа зырить на луну и даже выть чё то!!!!!!!!!!!!Но классно это на все сто!!!!!!!!!!

Натка М_Мак

Я мужу на день рождения дарила как-то телескоп. Мы смотрели и на Луну. Она какая-то волосатая по краям и все так интересно там рассматривать

Татьяна Владимирова

ни одного умного или хотя бы содержащего разумное, жизненное вопроса...И на это вам не жаль своего Драгоценного Времени???

Сергей. Берлюков

Смотря через какой телескоп... Хотя, в полнолуние, когда она в перигелии - это да-а-а!!

Любовь Демишева

Ни разу не смотрела, но интересно посмотреть.... может появится такой случай....

Николай Сорокин

Да луна - это и горы и долины и такая она близкая по сравнению со звездами

Газу Бензин

и смотреть не надо...это непередаваемо...рядом,а жить невозможно

Kurator

классные! а кто пытался смотреть на солнце хотя бы в бинокль?!

М Я

чувство огромной планеты и так страшно, но завораживает

Любовь

Красиво сказали.

М Я

👍

Владимир Томилов

Я видел, как лунатяне смотрели в это время на меня.

Любовь

)))

Борис Тушков

скамейка, симпатичная девушка и поцелуи до утра

Игорь Д

Посмотри через калейдоскоп - вот это круто!!!

M7
M7603

Голубая луна и на ней пейзажи. . . Красиво . . .

Юрий Коваленко

Завидую тем, у кого есть такая возможность.

Nina Shashkova

не смотрела.Но думаю, что увлекательно.

Альбина С

если увидеть луну, будет 100 вопросов

Евгений Ремешевский

красиво! завораживает! манит.............

Гога Вахнов

Красота. Кратеры. Как будто рядом.

Мария Токарева

завораживает - мурашки по коже