Вениамин Поликарпович

Как измерить тангенциально-касательное ускорение пингвина запущенного в пирамидальный интеграл со скоростью вращательного косинуса в системе злополучных носков?

Ответы · страница 4
Руслана Панина

С помощью тетрадки и ручки!😃😃😃

Дмитрий Федоров

не не с помощью логарифмической линейки

Ирина Ив

У..это очень сложно. Сам чёрт не разберёт

Надежда

все равно летать не сможет...да-да...

Ярослав Вернигора

муха она ведь тоже вертолет, только маленькая, однако

Надежда

она.....праативный..вертолет

Ярослав Вернигора

а пингвин ведь тоже птица, ему летааааать охотааааа...

Надежда

он об этом...не говорил...

Ярослав Вернигора

был у меня тут один знакомый пингвин, так вот ему хотелось

Ярослав Вернигора

вопрос в другом - будет ли он от этого счастлив?

Николай Верниковский

относительно какого горизонта

Margaret Www

Лёха, какой вы умный. Аж страх.

Лёха!!!

Незнаю как вас зовут но острячка ещё та похоже

Лилия Фаизова

Леха!!! Ты где нахватался???

Лёха!!!

Да тут и нахватался ну в сети))))))

Лилия Фаизова

Классная учебка!!!😂 🤣

Ne
Nezabudka☭☭

В этой песне много слов)))

Ne
Nezabudka☭☭

Ну,да,особенно про ноноски...как мне кажется.. Это крик души)))

Ярослав Вернигора

носки это самое романтичное, что может быть в любви

Надежда Никольская

Жестокий Вы мужчина)))))

Надежда Никольская

Я устала ещё не дочитав до конца предложение))))

Марта Кошка

А ПЕРЕВЕСТИ МОЖЕШЬ?

Лёха!!!

Нужно использовать теорему Лагранжа для расчёта тангенциально-касательных ускорений животных, применить поправочные коэффициенты для пирамидальных интегралов и аппроксимировать систему злополучных носков к квадранту вращательного косинуса.

Марта Кошка

МАТЕРИТЬСЯ НЕ УМЕЮ. СПАТЬ ИДИ😆

Лёха!!!

Марта ты чего опять тебе же запретили с грубиянами общатся чоты опять кошак????

Лёха!!!

Ты давай вопросом на вопрос не отвечай членораздельно кошак я уже говорил

Марта Кошка

Я НЕ ЖЕЛАЮ С ТОБОЙ ГОВОРИТЬ, ГРУБИЯН

Ирина

Транспортиром

Ирина

Да на фиг в ресторан. Там мерить нечего)))) Можно и дома

Александр

ну все ждю приходи дома вино водка пиво каньяк мартини стоит

Ирина

Щас, транспортир найду и еду. )

Ирина

Нет, нет цель приезда должна быть приличной - пингвина мерить. А так скажешь приехала напиться

Александр

ни ни скажу по обниматься а я люблю обниматься

Жазира Мукеева

Ответ какой??

Лёха!!!

Жазира Мукеева

Хотя я на математика 6 лет учусь..И то Не поняла

Лёха!!!

Измерить ее можно, используя тот факт, что история траебоксальных траекторий анулирует схематизацию индивидуальных корробтаций и в виду этого перволирующее значение ее не координацируется с агломератом исторических абсцессий.

Лёха!!!

Какова семантическая, политическая и экономическая разница между понятиями «энергетическая империя» и «сырьевой придаток»?

Жазира Мукеева

Короче 1 ое в переносном как бы,те кто умеют пользоваться,и на нем зарабатывать...а второе,это те кто тока пашут находят,но особо нещаоабатывают

Лёха!!!

такая же разница как у человека и *опы. Человек и *опа оба производят одно и то же сырье, потому что *опа этого же человека. Человек здесь «энергетическая империя», а *опа — «сырьевой придаток», потому что *опа у человека, а не человек у *опы. В результате сырьевой придаток является частью энергетической империи, которая является таковой за счет таких вот придатков.

Звезда Очей Твоих

Интуитивно

Марго Беккер

😱🥭🥭🥭🍊

Свет

😲

Владимир Богословский

Жалко, не силён в точных науках 😞

И:
Инга :)

чаво?

И:
Инга :)

капец какой умный!!!!!!.а про грибы чё скажешь????

Вениамин Поликарпович

а с грибами тоже к Кастанеде ))) он знатный травокур и грбоед )))

И:
Инга :)

грибоед......это интересно.......спасибо за информацию! 😄

Вениамин Поликарпович

https://ru.wikipedia.org/wiki/Кастанеда,_Карлос

И:
Инга :)

премного благодарна! 😊

Мария Я

И как

Мария Я

Ясно, что ничего не ясно 😂