Му
Муиз

🖼В чем для вас мера женской красоты?

Ответы
Григорий Карпенко

Только что (17.12.2023 2:00 Московское время) закончилась в Лужниках в Москве встреча команд по боксу Россия - США. Команда России победила команду США со счетом 5 : 0. Было пять боев по 4 раунда. У российской команды очень хорошие стойки, работают ногами от земли. Техника команды США не соответствует боевой. Дерутся выше пояса и не понимают технику работы от бедра, от земли, от стопы. Низкий уровень американской школы бокса, видимо все турниры в США заранее продажные и подставные. Реально боксеры США на победу работать не смогли.

Вера Сергеевна-V

Не только божьей милостью красота Она изменчива .А вот её ум ,душа... которые не "выпирают "и не раздражают ,а всегда живут с человеком, без назидания . дарят ему равновесие и удовлетворённость жизнью . Вот здесь где-то и кроется та загадочная мера женской красоты .

Му
Муиз

😉

Котэда

7 кг

Чио-Чио-Сан

У каждого своё понимание женской красоты. Для меня мера женской красоты, это-Рембрандтовские богини и Кустодиевские Венеры. Возможно, это из-за того, что я сама обделена этим. А на фото-вполне приятная девочка, но не для нашего возраста

Му
Муиз

👍🌹🥃😉

Чио-Чио-Сан

🤝

Му
Муиз

🤝

Людмила Варивоцкая

Уважать СЕБЯ!! Свою наготу на весь мир не показывать.. Разве что-в купальнике на море... А для Любимого женщина ЕГО всегда КРАСИВАЯ в любых одеяниях..😉

Му
Муиз

😉

Му
Муиз

🌹

Людмила Варивоцкая

СПАСИБО!!! 🖼

Му
Муиз

🌹👍🥃

Людмила Варивоцкая

ПРИНИМААЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!! СПАСИБО!!!👍🤝🇧🇾

Та
Тася

А ты, исследователь, сайт-не попутал ? ? ? Может на другом сайте. специальном, тебе было бы уютнее "исследовать " ?🤣🤷‍♀️🤔

Му
Муиз

😂😂😂😂

Юлия Тарасова (Раковская)

Мне нравится обозревать её в отведенных для этого местах это музеи или илюстрации великих художников .

Му
Муиз

🌹🥃😉😉

Му
Муиз

🤝🌹

Тина Тим

В ее загадочности,тайне,чтобы мужчина долго думал,что там под одеждой,меньше открытого тела.

Му
Муиз

Мужчина хочет увидеть женщину обнаженной, но чем это сложнее, тем интереснее для него.😁

Тина Тим

Я об этом и написала.Зачем все карты показывать оппоненту,сразу же и проиграешь. Надо ещё и в рукаве туз спрятать.Чтобы выиграть с фейерверком😁😁

Му
Муиз

😂😂😂😂🌹🥃😉

Тина Тим

Благодарю☺️🤝

Му
Муиз

🤝🌹

Art +++++

Это всё дело вкуса а на фото явно дама с низкой социальной ответственностью

Alisa Warshavsky

Прежде всего, в скромности! Что за манера, оголяться перед всем инетом?

Му
Муиз

Теперь мы живём в другое время... Никто так не думает так, как наши поколения

Alisa Warshavsky

Нет такого! Есть целомудрие, и есть вседозволенность шалавы...

Му
Муиз

😁Религиозные концепции для нынешнего поколения почти отменены, и они думают о том, как сделать себе имя, и это преимущество не ограничивается богатым классом.❤️🌹💋🥃😉

Alisa Warshavsky

Безнравственность, удел быдла ..

Му
Муиз

😉

Владимир Инкогнито

О вкусах не спорят. Виторган в Ералаше - а мне полненькие нравятся.....

Му
Муиз

😉

Владимир Инкогнито

Там приворожить девочку по фото надо было.....

Му
Муиз

😂😂

Андрей В.

Мы ведь в данном случае говорим чисто о внешнем, а не о внутреннем?

Му
Муиз

😉

Гостья Из Будущего

Некрасивых женщин не бывает . У каждой женщины есть своя красота

Му
Муиз

😂😂😂 да Совпадения жизни,😂😂но больше всего у меня возникает вопрос: 👉как может толстая женщина с худым мужем или толстый мужчина с худой женщиной?😁Или невысокий мужчина с высокой женщиной

Гостья Из Будущего

А как?когда два колобка... 🤣🤣🤣

Му
Муиз

😂😂😂😂🌹💋❤️🥃😉

Сергей Ш.

На фотке красивая привлекательная милая женщина. Скажем так в моём вкусе ) Но я бы её в полный рост ещё рассмотрел для полноты картины 🤭

Му
Муиз

🤣👍😁

Любовь Золотарева

В понимании этой красоты.И не путать её с женским уродством.

Му
Муиз

считаю, что в эту эпоху важно то, что человечество разрушает то, что осталось от пирамиды патриархальной культуры.

Любовь Золотарева

Я думаю немного иначе. Все движение во Вселенной по синусоиде. И мы также движемся. На сегодня находимся на самом её низу. Где светят звезды с мало насыщенной энергией. Отсюда и такое низкое энергетическое проявление. Все по минимуму. На что-то мощное, высокое просто не хватает сил. Но мы уже начали потихонечку движение вверх. Это даже стали замечать все. Вот , когда над нами появятся звезды с другой энергией, более мощной и у нас будут силы и желания быть лучше, умнее и способные на лучшие дела., вот тогда и культура будет на духовном уровне.

Му
Муиз

🌹🥃👍😉

Му
Муиз

🤝

Иван Чемезов

Фото супер... Всё показала, но при этом до конца не открыла👍

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

шарм и обояния -- хотя у нее на фото сиськи тое не чего ))

Му
Муиз

😁

Ал
Алсу

Ум, доброта, женственность, скромность, воспитанность.

Му
Муиз

🌹💋❤️🥃😉

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Красота в гармонии не только женской, но и во всем

Му
Муиз

😁👍🌹🥃

Анатолий Паулкин

Непонятно для чего оголилась,если лицо снимает.

Анатолий Паулкин

Ай..

Му
Муиз

😉

Му
Муиз

☕🤝

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ни в чём. Женская красота меня не интересует.

Му
Муиз

😂😂😂😂😂Где я и где остальные?😂😂😂😂Во времена, когда Россия и Европа не друзья😂😂😂😂😂И ближе к врагам😉Но я даю свой телефон всем, если кто-то хочет помочь.

Ка
Каедза

не так сказал, вас прёт такая девушка с телефоном? или сам телефон?

Му
Муиз

мне нравится беседовать с женщинами, но разговор с молодыми мужчинами очень сух.

Ка
Каедза

ни слова больше, со стариками мне тоже в падлу

Му
Муиз

Мужчины в России сейчас в основном 90% говорят о политике и ее политической пропаганде, и с кем-либо из них трудно вести диалог.😁Процент женщин, похожих на мужчин, не превышает 10 процентов.

Иногда-Никогда

В уместности эту красотищу демонстрировать

Му
Муиз

😂😂😂🤷‍♂️

Котэда

до слез музю довел...

Иногда-Никогда

Ай ай пй

С Э М

Пи-пи-пи))