Му
Муиз

🖼В чем для вас мера женской красоты?

Ответы · страница 4
Nikola Mahkov

-пропорции тела!--

Му
Муиз

😉🥃

Виктор Косачёв

Полизать ей писю.

Йосиф Давидов

Она безмерна ! 🙂

Му
Муиз

🙂

Ирина Гавриловна

В каком смысле?)

Ирина Гавриловна

Не.. Ну это ни в какие ворота)

Му
Муиз

Женщина смотрит на другую женщину, 😁👉чтобы сравнить ее красоту, 😁👉мужчина смотрит на женщину, 😁👉чтобы исполнить свои желания...😂😂 а мужчина не может смотреть на женщину, чтобы сравнить красоту.😂😂😂❤️💋🥃🌹

Му
Муиз

Представь, что я говорю вас, кто красивее, я или вы 😂😂😂😂👉Я думаю, это будет последний день в моей жизни😂😂😂😂❤️💋🥃🌹.

Ирина Гавриловна

Ну, конечно ты.. Чудо.. Чепушило

Му
Муиз

😁❤️💋🌹🥃😉

꧁༺Зagadka ༻꧂

В её скромности

Му
Муиз

🌹💋🥂😉с новым годом

꧁༺Зagadka ༻꧂

И тебя с Наступившим новым годом 🥂🎉

Му
Муиз

❤️😍🥰🌹💋❤️🥂🤝

Му
Муиз

😍😍😍😍😍👩‍❤️‍👨🕺💃❤️💋🌹🥂

Ергалиев Жомарт

Женственности..

Му
Муиз

👍🥃😉

Му
Муиз

🤝

Алевтина Пална

ноги-ноги-зубы?

Му
Муиз

❤️🌹💋🥃😉❤️что у женщинах👉все прекрасно, но стандарты красоты у мужчин разные.😉 Первое, что мне интересно в женщине, это ее глаза и Рост и лицо❤️😉

Te
Terra

согласна, рост важен.. вдрух в кровать не поместится... с зубами проще.. на тумбочке им всегда место найдется))

Му
Муиз

😁 не думаю, что рост женщины является проблемой в постели.😁Потому что длина женщины – в ее ногах 🤔Что касается зубов, глаз и губ, то они играют роль в начале встречи, а позже их функция исчезает.🌹💋❤️🥃 добрый утро

Виталина

ага. беззубая женщина уже не режет глаз

Му
Муиз

😁Когда они лежат в постели, они этого не видят.🌹💋❤️🥃😉

Виталина

а когда рядом идут на нее все засматриваются. На улыбку

Му
Муиз

😉👍🌹💋❤️🥃😉

Людмила Кржисецкая

в её мудрости

Му
Муиз

😉

Ма
Марта

В скромности.

Му
Муиз

🌹💋❤️🥃😉

Елена

в скромности

Му
Муиз

Это сирийский танец, а не турецкий. 😂😂Сирийский танец живота за тысячи лет до Турции😁👉Дамаск – старейший город и столица в истории...😂😂😂. Когда османы оккупировали Сирию, они украли много сирийской культуры и наследия.😂😂👉Но наша тема здесь о красоте мусульманок.Эти девушки сирийки, ливанки и мусульманки.

Му
Муиз

😁Я отправила вам видео, чтобы вы увидели, какие красивые сирийские девушки.😂😂 Не что говорить,😁👉 они не красивые😂😂😂 Примечание: Молодые подростки много думают о красоте... но когда у мужчины есть опыт и отношения, он понимает, что красота не во внешности, а в том, что происходит между ними в постели.

Елена

мужчина любит глазами и не надо тут мне сказки рассказывать.Для сирийки она слишком светлокожа.возможно метиска

Елена

возможно и не сирийка вовсе😆

Му
Муиз

😂😂😂😂У вас неправильное представление о сирийцах. 😂😂😂Такое ощущение, что вы не видите российских новостей. 😂😂😂👉Глава сирийского режима Башар Асад, который является союзником России, имеет голубые глаза вместе со своей женой и всегда в российских новостях.😂😂😂Только шея у него длинная, как у жирафа.🖼

Николай

примерно так

Му
Муиз

😉

Алина N

в скромности

Му
Муиз

👍🌹🥃😉

Жа
Жанна

Шаблона нет

Му
Муиз

😉💋❤️🌹🤔🥃😉

S.
S.м.

в молодости

Му
Муиз

😉

Михаил Киранов

В гармонии.

Му
Муиз

😂

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

скромность

Му
Муиз

👍😉

А Не Скажу

в размерах

Му
Муиз

😍❤️🌹💋👍🥃😉

А Не Скажу

я ..пошутила, уважаемый Муиз

Му
Муиз

За каждой шуткой есть правда😁 вы правы 👉 Есть мужчины, которым нравятся крупные женские тела, и есть те, кому нравится худоба.🌹💋❤️🥃😉

Николай Верниковский

...полушарий головного мозга.

Му
Муиз

😉

Му
Муиз

🤝

Се
Семён

Эта на раз.

Му
Муиз

😂

Сэр Ёжик

Красивое!

Му
Муиз

👍🥃😉

Му
Муиз

🤝

Юл
Юля

красивая)

Му
Муиз

😁❤️🌹💋Если твоя фотография на профиле настоящая, думаю, ее красота похожа на твою.😁🤷‍♂️❤️🌹💋